Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Книжный магазин (для бесед)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Teapper
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 29
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 23-02-17 14:48  Ответить с цитатой

Книжный магазин (для бесед)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.02.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Последний обрывок большого сна.

Я устроилась в Америке в большой книжный магазин. Там много разных жанров, видов. Все напоминало большой лабиринт.

Меня взяли на должность продавца-консультанта. Каждый работник выбирал себе серию книг и представлял только ее. Я выбрала книжный сериал «Доктор Кто» (в реальности книжной серии нет. Только сериалы и фильмы)

Мой начальник позвал меня в другой отдел, отдел игр. Там стоял большой телевизор и приставка последнего поколения. Она представляла из себя воображаемый джойстик, но можно было и играть на настоящем.

Парни делали это на настоящих джойстиках, а не воображаемых. Это были какие-то стрелялки в космосе. Им я сразу не понравилась.

Один парень проиграл. Начальник сказал, чтобы я попробовала хотя бы одну партейку с воображаемым джойстикиом. Я выбрала Кайла (герой из мульт сериала Южный парк). Моему партнеру по игре это не понравилось. Он перехватил у меня управление и я ушла в свой отдел. Дабы не нарываться.

Помню в конце отдельную деталь. Взгляд мой был со стороны.
Некто-мужчина, одетый как Кенни (из сериала Южный парк), тоже продавец консультант. Требует настоящих (!) персонажей Южного Парка (Кайла, Картмана и остальных) следить за моими продажами и понижать их по мере возможности. За это он будет давать им 60 центов в неделю каждому.

Я проснулась.
_________________
Не трать времени зря

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.