Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Двойники.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Пн, 27-02-17 10:19  Ответить с цитатой

Двойники.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.02.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте , вот такой сон.

Я ругаюсь с мужем из за чего не помню , плачу лахматая , потом выбегаю на улицу . Куда идти не знаю, мне встречается девушка и она приглашает к себе . Пришли к ней она живет с какой то родственицей , квартира старенькая недолеко от места где я живу с мужем городок маленький я ей показала свой документ и осталась у них.

Я как бы очнулась( во сне) , где я и что я делала все это время? девушка мне обьясняет ты живешь уже с нами 4 месяца но я не могу об этом вспомнить . Она рассказывает что я постоянно говорила о Джузеппе с утра таскала ее по улицам мы гуляли.И глаза у меня были более открытые не такие нахмуренные.

Потом мы пошли на базар в город ,там я увидела сына мужа ,народу много он сидел за столом , мы разговорились, он потер обувь рукой и говорит я всегда ее тру что б она быстрей изнашивалась иотец давал снова ему деньги.

Мы прошли дальше купили куски рыбы еще чего то ,чем дальше мы заходили в рынок тем он был грязнее .

Мы вернулись к девушке как ее звать не знаю фамилия у нее Миллер.Она говорит что она выходит замуж. Тут приходит муж и его сын , говорит я думал ты живешь одна, а ты у кого то поселилась . я ему сказала что домой не вернусь.
Мы остались вчетвером я, родственница, девушка и ее муж.Я разговариваю с девушкой , а родственица ее подняла картонку чтоб видела только я там было написано( дословно не помню) чтоб я уходила из их дома.
Потом она уже начала говорить напрямую надо было подавать заявление на квартиру чтоб что то я делала чтоб было жилье свое.

Я вернулась к мужу домой но квартира выглядет подругому ни как в жизни , его сын живет с нами он в прихожей спал , прошла далье я вернулась ночью пастели разобраны такие чистые и пышные стоит 3 кровати на одной спит какой то мужик вроде он как с нами теперь живет на артиста какого то похож . посредине двухспалка там муж , и еще кровать на ней муж девушки у которых я жила.
ЗА мной прибегает Миллер эта девушка видит своего мужа ложится с ним и начинает заниматься сексом.

Потом я попадаю на какую то вечеринку народу много и тут я начинаю все понимать Люди каждого по два , я сижу заходит женщина у нее вместо зрачка колокольчик , я понимаю что уже видела такую в другом месте , кто то сказал а у Софии Ротару у второй, член.И Джузеппе тоже два, только ни у первого ни у второго нет меня .
И потом я вижу девушку миллер она сидит в кабине грузовика беременная и стоят два ее мужа с одним которым она занималась сексом, а другой который дома остался , они стоят в стороне они ей оба не нужны .

асс. Муж живу с ним как одна.
асс. Джузеппе бывший любимый.
асс. сын мужа бездельник, выживает за счет отца.
_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 27-02-17 22:15  Ответить с цитатой

Добрый день!
Девушка Миллер в реале вам знакома? Если да, то напишите ассоциации с ней.
В реале сын вашего мужа с вами живет?
Что важного происходило в вашей жизни 4 месяца или 4 года назад?
Как давно вы расстались с Джузеппе?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Вт, 28-02-17 08:42  Ответить с цитатой

Здравствуйте Майя.

Миллер мне в реале не знакома.
сын мужа не живет с нами в реале.
4 года назад я жила у сестры почти год в германии и встречалась с мч в которого была влюбленна у меня с ним была душевная связь .потом расстались когда уехала.
С Джузеппе расстались 11 лет назад.
_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.