Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дни из жизни (для Бесед)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Teapper
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 29
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 19-02-17 14:44  Ответить с цитатой

Дни из жизни (для Бесед)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.01.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Раннее утро. Я проснулась и пошла в ванную комнату.

Первым делом я увидела около раковины, над туалетом, картину от руки. На картине была я в розовом свитшоте МГУ со спицами в руках. Картина была похожа на комикс, так как над моей головой было пустое своеобразное облако в виде мыслей.

Я обернулась и увидела на стиральной машине у входа в ванную, два мужских возбужденных достоинства с прелагающимися яйцами. Потрогав их, я убедилась что они настоящие!!

Мой муж сообщил мне неожиданную новость о том, что у мужчин заведено время от времени снимать свои достоинства и тщательно промывать их и высушивать. На мои расспросы о том, почему же мне он раньше ничего не рассказывал – объяснений не последовало. Показать, что осталось от снятого достоинства он так же отказался.
Я снова пошла в ванную комнату, решив потрогать их еще раз. Моему взору предстала картина сжимающихся до невозбужденного состояния половых органов.

Новый «сон»
Хотела заказать новую банковскую карту, так как после замужества руки как-то не доходили.
Новую карту прислали в Каньон (оказалось, что у нас в городе есть целая пустыня с большущей ямой) в центре города.
Приехав в Каньон я увидела небольшой чемпионат по драке. Решила поучаствовать.

Обрыв сна.
Было лето. Я и еще какие-то люди, которых я знала во сне (девушка и два парня незапоминающейся внешности примерно 20-24 лет), сражались с другой группой подростков. Наше оружие было похоже на мечи из Звездный Войн.
Драка была чисто из азарта сражения, даже о победителях и проигравших не было речи.
Наигравшись и поднявшись из каньона в кафешку, мы принялись за еду. Я заказала бургер с картошкой фри. Ребята начали задирать меня из-за моей одежды. По их мнению я была слишком модно и стильно одета. Меня это очень расстроило, я начала оправдываться. Мол, у меня старая одежда, я за ней слежу. Мне отдают много вещей и я покапаю только по необходимости.
Далее я проснулась.
_________________
Не трать времени зря

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.