Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Моя беременность, рождение дочки. Сон подруги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 16-03-17 15:50  Ответить с цитатой

Моя беременность, рождение дочки. Сон подруги
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.09.2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Добрый день! Сон моей близкой подруги.



Мы с ней вдвоем едем на большой машине, такой дутой как лимузин свадебный ,но бежевого цвета. И мы едем по дороге грунтовой и от этого машина вся в пыли. Мы выходим из машины на поле. Я беременная...очень большой живот. Подруга стоит возле зеленого поля с высокой зеленой травой. И ей какой то парень говорит..посмотрите это поле !здесь полно цветов!. А подруга смотрит и цветов не видит. И боится наступить на траву. Трава очень высокая как камыш и вроде ,там земля как болото и ей страшно наступить.

Потом следующая картинка.
Подруга решила помыть стекла в машине..они в пыли. И ищет тряпку . Видит беременную девушку(вроде не меня).
Этой девушке парень дал 2ведра полные воды. И она их несет. И подруга смотрит на это и возмущается, что мол она беременная, зачем несет эти ведра с водой., Ей нельзя ..

И тут вроде картинка я уже перед ней стою беременная с большим животом и вроде как роды у меня происходят. Рожаю девочку.
Подруга приезжает ко мне домой и смотрит на эту девочку. Возраст ее где то 2, 5 года и подруга мне говорит.
Ты посмотри..у тебя эта девочка копия один в один ,лицо твоей первой дочери Саши.( У меня есть дочь Саша, она средняя, ей 6 лет ) .Якобы подруга поражена, что они как близнецы, очень схожи между собой.

Вот подруга у меня в гостях...как она отметила..на съёмной квартире..не в моей..и маленькая комната и я ей жалуюсь Пему у меня эти девочки такие большие..я хочу чтоб они были маленькими! Вроде я как сердитая, недовольная этим.

Асс. Подруга С. Очень близкая. Замужем. Двое детей. Я крестная ее сына. У нее муж Саша.

Этот сон приснился в тот период, когда я ей рассказывала о своих переживаниях и глубоких чувствах безответных.

А у нее был такой период..нестабильность с работой, задержка с зарплатой, как- то ысе шаько было на работе.
Помогите расшифровать! Спасибо заранее.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.