Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Очень необычный котенок (для бесед)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
ASKA
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 262
Место проживания: СПб

СообщениеДобавлено: Пт, 17-02-17 12:15  Ответить с цитатой

Очень необычный котенок (для бесед)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.02.2016
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Я нахожусь в квартире (ощущения своя). Чем то занимаюсь. Брат (двойняшка) мне говорит число (сейчас не помню какое может 16 или 17, 18 ). Я понимаю, что сегодня экзамен по математике какой-то в вышем заведении. Я ему говорю, что это число - сегодня, а не в субботу. В субботу не может быть экзамена, они его не проводят. Я тороплюсь на экзамен и мне кажется, что я опаздываю. Но подходя к аудитории я вижу Ольгу Ф. (училась со мной на 2-ой вышке в одном потоке, но на маркетолога). Она мне говорит: "Не торопись еще не начали". Я захожу и понимаю, что ни одну из тем не знаю, не помню. Даже свою любимую тригонометрию не вспомню. В аудитории увидела Вику М. ( училась с ней в школе). Она выбирала себе место, чтобы сесть. Я про себя думаю, что нужно сесть так, чтобы с ней был один вариант, если что списать можно. Но преподаатель говорит, что варианты могут быть и в шахматном порядке. Я думаю, что мне делать... И вдруг появляется Илья А. (молодой артист, работающий в театре в роли артиста и сделал сам постановку. Для меня он - ищущий свой путь, добрый, открытый). И я стала спокойна. Он садится со мной. Я понимаю, что он мне поможет решить все))).

Потом еду с Юлей (директор театра, где худрук знаменитый артист) на автобусе, возможно маршрутке. Едим по Питеру. Куда не знаю. Маршрутка проезжает по питерским дворам в центре. С левой стороны старинный дом желтого цвета. В мыслях театральная площадь ( но это не она в реале). Автобус обьезжает вдоль дома, преодалевает какие-то дорожные преграды и останавливается. Мы выходим из автобуса. И в этом месте стоит твой новый Мерс (нежно-голубого цвета, немного металик). Мы в него пересаживаться и едим. Приезжаем в квартиру Татьяны Н. (директор по гастролям очень известного артиста, очень часто по телефону общается с Юлей, держит в курсе событий). В ее доме находится женщина статная, красивая (возможно) ее мама и еще ребенок-девочка лет 10. А по комнате ходит котенок найденный. Мы собираемся куда-то пойти. Выходим, при закрывании двери видим, что за углом с правой стороны стоит молодежь разного возраста. Они ждут когда мы уйдем. У меня мысль, что взрослые за порог, а молодежь веселится. И тут происходит, то что котенок выбегает из квартиры. Начинается суматоха... Котенок перепуганный метиться, бегает. Его не могут поймать. Я опускаюсь на корточки, и он сам идет ко мне. Испуганный, ласкается. Трется об мою руку. Я беру его на руки, а он необыкновенный. Порода вислоухого, светлый окрас, как маленький леопард. У него чуть приплюснута мордочка, а глаза просто потрясающие - они разного цвета. Один глаз точно был небесно-голубой. А край шерсти, т.е. кончики волос окрашены в фиолетовый и ярко-салатный цвет. Я маме Татьяны Н. говорю, что у него окрас, как у Вас, т.е. у нее волосы так же покрашены). Я очень хочу забрать котенка к себе. Ко мне ближе подходит мама Татьяны Н., я ей объясняю, что его не нужно ловить. Достаточно присесть и протянуть руку, он сам прибежит. Мысль забрать котенка меня не оставляет. Я хочу, чтобы передержали котенка у маму Татьяны Н. А потом я его заберу к себе.
Сейчас вот уже не помню заберу ли я его. Idea Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.