Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

выхожу замуж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Vetta



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 18
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Чт, 02-02-17 11:37  Ответить с цитатой

выхожу замуж
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01-02-2017
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

добрый день, растолкуйте, пожалуйста
сон дочери - подростка

Утро. Почти полностью рассвело со стороны моей комнаты. У нас в гостях мамина подруга,которая сегодня должна была выйти замуж (в реале такой нет). Я стою в своей комнате около окна. Потом я вижу как подруга проходит по коридору из моей комнаты в зал, шурша белым свадебным платьем, волосы ее слегка растрепанны.
Я тоже иду к выходу, смотрю на время, на часах 8:18, я понимаю, что сегодня в 10 утра у меня регистрация брака. Я иду в зал, где находится мама и ее подруга.В комнате достаточно светло .Говорю маме ,что я не хочу замуж. Мама отвечает. что отменить нельзя т.к она уже позвала гостей из другого города.

В следующий момент я уже стою около двери,думая,что выхожу замуж за Диму. через пару секунд я понимаю,что выхожу за Юру. Успокаиваюсь, но тут понимаю, что если выходить замуж, то тогда будет брачная ночь, снова паникую, говорю, что не хочу, мне кажется,что я еще маленькая для этого.. Мама говорит, что "ничего не знаю". (Юра – довольно близкий друг, я его лучше знаю, с Димой общались мало, он для меня почти чужой человек).

Следующее действие в моей комнате. Мы с мамой сидим на аккуратно заправленной кровати ( в реале такого практически не бываетSmile)). Включен свет. Я понимаю,что ни Юра, ни Яна, ни Оля не знают про время (это подруги). Смотрю вконтакте, онлайн ли Оля (подруга). Она не онлайн. я Понимаю, что она спит, и думаю, что она проснется в 10.28.

Дальше действия не помню, но помню,что мама сказала, что пошутила , что я выхожу замуж (хотя изначально не мама мне об этом сообщила, я сама знала)


Свет был включен в моей комнате,в зале,в коридоре и на кухне.
В тот момент,когда почти рассвело в моей комнате. В зале было еще не очень светло.
все происходящее я видела не со своего роста, а ниже

(ассоциаций с подругами особо нет, кроме того, что у них в личной жизни есть хоть какие-то подвижки, а у меня в реале нет)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 02-02-17 12:03  Ответить с цитатой

Добрый день! Smile
А сколько дочке лет?
Может быть у Вас (мамы) ожидаются какие то перемены в жизни, какое то новое дело намечается?
И ассоциации с Юрой, Димой и Олей желательно было бы написать подробно. Что у них в последнее время в жизни происходит, какие то новые занятия, увлечения, планы. Может, что то особенное случилось недавно.


В целом, сон говорит о начале какого то нового этапа в жизни дочери. Но без ассоциаций и добавочной информации точнее сказать сложно.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetta



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 18
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Чт, 02-02-17 14:41  Ответить с цитатой

Спасибо, Майя !
не знает она конкретных ассоциаций ))
я уж ей объясняла, что такое ассоциации..."да не знай", говорит)
Тема секса мне кажется все же есть, да? не зра же мысли про секс были. это и пугает ее вроде бы.
Оля рассталась недавно с парнем, он от нее ушел. С обоими парнями, может , она была бы и рада повстречаться, но не сложилось. Первый в др. городе живвет, а Юра вроде даже на свидание приглашал, но в конечном итоге остались друзьями. Он говорил, что она когда старше станет, замуж ее возмет, но потом сказал что пошутил Получается, везде бесперспективные отношения. Но при этом новый период.. ..непонятно
Новые отношения, может, которые, тоже ничем не закончатся ?
"пошутили", и снова ничего. утро "раннее", светает, она еще "маленькая"...может, так? ей 15 лет

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 02-02-17 15:54  Ответить с цитатой

Я не думаю, что сон о новых отношениях - всё же во сне нет мужской фигуры, да и место действия все время в квартире, как внутренние переживания.
Из чисел - да, 8 (секс) и 10 (смена социального статуса, определенная ступень, достижение). 10 с белым платьем невесты перекликается, а 8 - с постелью(?)
(Я свои размышления Вам расписываю, потому что кажется мне, что Вы в теме, да? Wink )

Не может ли быть что то с гинекологией? У нее менструация нормальная, сбоев нет? Женщина в белом платье в коридоре - не временное отсутствие менструации похоже.

Как вариант - сон о переосмыслении каких то моментов относительно сексуальных отношений и брака. (Утро, да и свет был включен во всей квартире). Здесь важно, что Оля спит и проснется в 10.28. Что для нее Оля? Может, неудачный опыт сексуальных отношений без брака?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 02-02-17 16:37  Ответить с цитатой

О! Подростковый сон! 15 лет - это 9 класс, ГИА предстоит?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vetta



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 18
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пн, 06-02-17 14:42  Ответить с цитатой

спасибо, Майа, да, про Олю все же надо помучить насчет ассоциаций. Я вот примерно как Вы рассуждала, но что-то ни к чему конкретному не пришла, а сон произвел впечатление, она оч.эмоционально рассказывала, значит, думаю, какая-то важность в нем есть... да, мужской фигуры нет, одни размышления получается
Привет, Алена, да, готовится к ГИА, переживает

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 06-02-17 16:04  Ответить с цитатой

Vetta, я там личное сообщение отправила – прошло незамеченным.

Я думаю, что Свадьба – окончание 9-го класса. Сейчас же не как раньше – переводят из 9-го в 10-й, и по желанию ты можешь уйти после 9-го. Сейчас тебя выпускают – значит статус социальный меняется. И потом тебя уже принимают в 10-й класс. Целая отдельная процедура.

Плюс для девочки – Свадьба = выпускной. Красивое платье, сама вся красивая.

Во сне есть Мама и её подруга – некая руководящая роль - пойди туда, поступи сюда, стань тем. У неё свое мнение, раз она сопротивляется. Может разногласия по поводу, где учиться в 10-м классе.

8 – перемены. 18 – сопротивление переменам по идейным соображениям. И в сумме 1+8 = 9, а 10 – 28, 2+8 =10
9 и 10 класс.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vetta



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 18
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Вт, 07-02-17 10:45  Ответить с цитатой

круто!! спасибо Smile

(не получается ответить в личку, все время ошибка DEBURG, попозже еще попробую)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 07-02-17 10:47  Ответить с цитатой

Ошибка вылетает, а сообщения отправляются. Глюк такой.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.