Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Детский сад и красные ботинки (для Бесед)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 01-02-17 11:08  Ответить с цитатой

Детский сад и красные ботинки (для Бесед)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31.01.2017
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Очень странный сон. Привязался и не забываетсяSmile

Это конец сна. Что было до этого – не помню.


Я - в детском саду с мужем и дочкой младшей. Как бы это её детский сад, но выглядит не так, как в жизни. Похоже, что он уже снился мне снаружи – очень знакомое место. Не помню, чтобы я его записывала… Он такой разлапистый. Входы со всех сторон прямо в группы, и детские площадки примыкают прямо к саду. (в прошлом сне на одной такой площадке сидели дети и было какое-то детсадовское мероприятие. И я очень четко помню, как мероприятие позади, а мы с дочкой идем дальше... Она останавливается на дорожке и что-то рассматривает на клумбе)
Вот этот прошлый сон http://luuna.ru/viewtopic.php?f=1&p=59948#59948

Я в группе, в раздевалке, собираю вещи. Не то, чтобы мы переезжаем, но в группе какие-то организационные перемены. И поэтому я собираю вещи. Как бы они и не мои, но как-то можно взять или это я беру, присваиваю себе, пользуясь случаем.

Вещей получается много. Мне и то хочется взять, и сё. Вещи не одежные, а какие-то хозяйственные. Время уже за полночь, а я все собираюсь. Сама не дотащу? А далеко ли я оставила машину? Что-то я даже и не помню?

Рядом муж. Ждет терпеливо ждет принятия решений. Наконец, мы выходим, он берет все сумки. Большие 4 сумки. Одна – черный прозрачный пакет, две какие-то большие с ручками, и коробка полупустая.

Я одеваю ботинки. Свои белые не нашла, одеваю красные. (асс. белые – специальные для вождения, маркие, постоянно пачкаются, маркие, выглядят плохо. Но подобрать обувь для вождения очень сложно.) Красные тоже из мягкой фетровой ткани, и застёжка на липучке так же на бок. Мне кажется, что они мужские. Но чуть только великоваты и очень удобны. Акцент на ботинках. Они классные! Лучше, чем белые!

Выходим, идем от здания по двору к машине. (асс. Как будто детский сад расположен на месте футбольной площадки во дворе родительского дома) Время уже часа два ночи. На улице темно и поздно, на этом акцент.

На бревнышке сидят две бывшие воспитательницы дочери и она сама. Они её одели и сидели все это время ждали терпеливо. (асс. когда дочь пошла в сад, то была сначала у них в группе. Они берут малышей на один год, а потом отдают их другим воспитателям. Себе же берут опять малышей. Очень классные пожилые воспитательницы. Недавно с одной из них стояла – болтала. У неё имя, как у моей мамы, а отчество, как имя у моего папы. У неё был юбилей, зацепились за жизнь.)

Вокруг нас много народу, какие-то друзья мужа (в жизни нет таких). Все идут к машине. Я вспомнила, где её оставила! Вон по середине двора, между деревьев. Как бы не очень хорошо здесь машину оставлять. Удивляюсь, почему я заехала сюда. Но вижу следы и утоптанную машинами зону. Интересно, я не увязну? (за эту зиму два раза уже увязла. Один раз конкретно буксовала (мужик помогал вытаскивать), второй раз совсем на днях, на пустом месте, что говорится, и снег то неглубокий, просто нечищеный вдоль тротуара. Сама выбралась, как тот мужик учил раскачивать машину. Очень гордилась собой после этого. Машина заднеприводная, поэтому застревает там, где переднеприводная проходит.)

Проснулись на том, как мы все вместе идем к машине. Она стоит задом – мысленно я думаю, как открою багажник. Дочь и воспитательницы так все и сидят пока, ждут.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.