Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Детский сад (для Бесед)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 01-02-17 11:25  Ответить с цитатой

Детский сад (для Бесед)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): __.01.2017
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Дату не помню, сон всплыл уже после того, как приснился второй сон про детский сад.
Детский сад и красные ботинки
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?f=1&p=59947#59947

Я даже затрудняюсь с месяцем. То ли в январе, то ли в декабре снился…

Детский сад дочери выглядит не так, как в жизни, но похоже. Он небольшой, компактный, 3-4 этажный. Так же расположены входы с разных сторон в группы и есть главный вход. Вокруг здания примыкают детские площадки, как лепестки ромашки.

Я уже не помню точно, что я делаю, вроде бы перевожу дочь с вещами из одной группы в другую. Смысл в том, что я её забираю не из своей обычной группы. Откуда-то с последнего этажа, где более старшие дети. У меня много вещей, то ли пакет, то ли сумка.

Мы уже во дворе. На одной из площадок проходит какое-то мероприятие. Как обычно они делали летом. Собирали всех детей и проводили какую-то познавательную игру. Здесь скамейки, и типа художественный руководитель (или она психолог?) Мы проходим позади всех и идем дальше. Я хочу выйти не с обычного входа, а срезать и выйти с угла. Как бы там есть дверь в заборе, и я надеюсь, что она будет открыта. Так мне будет ближе к дому или машине.

Дочь останавливается, приседает и показываем мне что-то на клумбе. Клумба очень ухоженная, дорожка из квадратных плиток в два ряда. Я ей что-то поддакиваю, и мы идем дальше. Дверь открыта.

Мне кажется, что сначала я бегала с вещами без дочки к этой двери, а она пока одевалась. А потом мы шли вместе и я уже знала, что дверь открыта и можно пройти коротким путем.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.