Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рубин, тело болит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Вт, 24-01-17 10:24  Ответить с цитатой

Рубин, тело болит
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.01.2017
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здраствуйте! Такой неприятный сон приснился. Начало помню плохо. Сон был целый, ни разу не проснулась.

Я собираюсь к врачу (с ногами что-то), должна выписать мазь. Мне какой-то мужчина хочет помочь, пойти со мной.

Я уже около каких-то сараев или гаражей. Там - Микеле (муж) и его сын. Предприятие их развалилось, и они бегают, суетятся, собираются куда-то и что у них много рубинов раскрылось для меня. У его сына в руках - рубин маленький, а Микеле мне дал большой рубин, но он не зарегистрирован. Я его в сарае положила. Думаю, мне надо рубины, которые можно выставить на продажу (маленькие). В общем вроде Микеле уходит от меня.

Опять вижу себя с мужчиной, с которым мы по врачам бегали. Я намазалась мазью и мне стало хуже: тело стало в каких-то болячках, а ноги - что-то страшное, от этого можно умереть. Они стали как бы прозрачные и скоро прозрачность дойдет до кости и тогда все.
Мне надо снова к врачу. Думаю не пойду, как будет - так и будет. И потом постепенно вижу прошло и я стала в порядке. Мужчину этого я перестала замечать, он как бы работал с моим мужем, там еще прибавились трое мужиков.

Я - с сыном Микеле в центре города, он там себе гараж купил и там собирается жить, а мне получается негде. Я опять приткнулась к ним.

В этом месте не помню порядок кусков.

Микеле закупил спагетти и салями, а я на станцию подошла к поезду и у меня быстро все раскупили.

Я со своей знакомой Таней - в магазине, мне надо купить детскую каляску (новая стоит 230 евро, а подержанные все разобрали). Ну и к лучшему, значит буду брать новую.

Вижу большую сабаку.
проснулась.

Асс.: Муж - просто живем в одной квартире. Вечно - недовольный, стали чужими людьми.

Асс.: Его сын - бездельник, живет за счет отца.

Асс.: Таня - высокомерная, недовольная вечно и недоверие к людям. Всех подозревает, что о ней сплетничают, любит поучить жить других. Вчера думала о ней весь день, потому что два дня назад ходили в ресторан (она меня обидела, еле отвязалась, мысленно аж вымотолась).

_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 29-01-17 23:43  Ответить с цитатой

Важный сон. Символы все такие серьезные. Но вот тема какая… очень все накручено…

Ноги – передвижение по жизни и раз с ними проблема, что-то не так, значит есть какие-то сложности. Видимо речь идет о поиске своего места под солнцем. Поскольку тут гаражи, болячки…

А Рубин – амбициозный камень. Из серии – ты меня уважаешь. Когда его носят – претендуют на особое положение, роль в обществе.

Т.е. у вас явно есть некие амбиции, и вы себя ищите. Детская коляска – это возможное дело, которое может удовлетворить поиски. Не особо прибыльное, но морально приятное. То занятие, которое приносит удовольствие.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Пн, 30-01-17 09:22  Ответить с цитатой

Здравствуйте, Лууна!
Тема у меня одна: я физически ощущаю в теле какого-то мужика, из-за этого я болею и одинока.
Не могу пока заказать полный ответ, карточки нет.
_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 30-01-17 11:50  Ответить с цитатой

Про мужика я помнюSad До сих пор?

А на Беседы не думали? У вас сны очень специфические. Их сложно понимать, ими нужно жить, чтобы раскусить. Вы сами - лучший инструмент для понимания. Ваше подсознание подстраивется под вас. То есть если бы у вас был полный инструментарий, как у специалиста, вы бы свои сны понимали намного лучше и глубже, чем кто-либо из нас. Даже не знаю, как это наглядно показать.... Если ваш сон - это озеро. То мы в лодках на поверхности. Если нам сложно, мы ныряем в озеро, потом вылезаем, чтобы разобраться. А вы русалка этого озера, вы тут родились, и вам знаком каждый кустик, каждая веточка. Вы знаете всех обитателей и жителей, их семьи и последние события их жизни.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.