Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Снова напарник и собака породы дог

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 12:23  Ответить с цитатой

Снова напарник и собака породы дог
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.01.17
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Недавно уже снились подобные сюжеты: напарник и собака-дог.
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=14277&f=1

1. Нахожусь в каком-то доме, со мной еще два мужчины. Один из них - мой напарник (нереальный персонаж). Мы с ним типа полицейские и задержали опасного преступника. Роль преступника исполняет известный актер, не могу вспомнить никак его фамилию. Точно знаю, что зовут его Олег Иванович. Но вот фамилию не могу вспомнить. Пусть будет Иванов.

(проснувшись, вспоминаю фамилию, это Олег Иванович Янковский)

Он часто играет опасных преступников, и вот в этот раз такая же роль. Мой напарник что-то делает. Он уверен, что преступника он задержал. Но преступник не связан, и может делать что хочет. И он делает: достает незаметно из карманов какие-то маленькие предметы, типа лезвий и бросает в ноги моего напарника. Хочет его обезвредить. Я понимаю, что напарнику угрожает серьезная опасность, эти лезвия вонзаются в его ноги, будет кровотечение. Он не сможет преследовать этого преступника, и вообще умрет. Не понимает этого совершенно! А преступник задумал что-то нехорошее. Он убьет моего напарника, а потом меня.

Я пытаюсь незаметно убежать, но преступник строго на меня смотрит. Я начинаю плакать и просить, чтоб он меня отпустил. Я даже готова предать своего напарника, лишь бы остаться в живых.

2. Я во дворе чужого дома. На весь двор раскинулся бассейн. Он неглубокий, сантиметров 20 воды. Можно безопасно ходить. Я хожу и вижу, что в бассейне лежит собака-дог белого окраса. Причем, шерсть настолько короткая, что кое-где проглядывает розовая кожа. Если бы не было бассейна, я бы подумала, что собака спит. Но она точно в этой позе лежит в воде. Я провожу рукой возле ее морды, и она хватает зубами мою руку. Не больно, просто прикусывает, чтобы поиграть. Я мотаю рукой туда-сюда, а с рукой мотается ее голова.

Дальше я перехожу в другую сторону бассейна, там глубже.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 29-01-17 23:56  Ответить с цитатой

Похоже, что в личной жизни напарника будут какие-то сложные времена. Его любовник кидает в него лезвия - ранит сильно. Это выбивет его из колеи и вас заодно. Скорее всего личные проблемы парализуют его профессионально - будет бездействовать в работе.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.