Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Висим на канатах; хочу вернуться на старую работу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 28-01-17 10:38  Ответить с цитатой

Висим на канатах; хочу вернуться на старую работу
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.01.17
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сон в основном весь забылся.
Из запомнившегося.

1. Кажется, мы с дочкой собирались куда-то пойти, может, в кино. И какие-то события вокруг этого, точно не помню: пошли, ждем (может сеанс позже начинается), возвращаемся (может, переодеться или поесть надо)...

В какой-то момент мы встретились с компанией ее приятелей (несколько человек, парни и девушки) и все вместе оказались где-то типа цирка или аттракционов. Большой зал, типа арены под куполом, но очень смутно. Сверху спускаются несколько толстых канатов. Мои спутники радуются, кто-то начинает забираться вверх. На одном из дальних канатов вижу свою подругу Надю.
(Асс.: одна из ближайших в последнее время, общение виртуально-реальное, в основном дачно-растительные дела и самоисцеление, познакомились на форуме "Как выращивая растения вырастить свое здоровье". У нее последние несколько лет сложная ситуация дома: пожилая мама со сломанной и прооперированной шейкой бедра, муж, сломавший ногу, а когда начал ходить, сломавший ее повторно, поэтому она сильно устает в уходе за близкими и не может быть свободной. Старше меня на 10 лет, но хорошо выглядит, девочкой с хвостиком и в очках. Раньше у нее был бизнес - одежда из Италии, поэтому одевается она тоже хорошо, как мне нравится. Т.е. внешне - мой типажик!)

Надя довольно высоко от земли, висит на канате, вытянувшись в струнку. Видно, что она расслаблена и получает удовольствие.

Смотрю на остальных - все уже на высоте и явно всем нравится - вот кто-то раскачивается вместе, у кого-то игра - войнушка, качаются и ударяются друг в друга.

Дочка моя (в этот момент видела ее четко) тоже раскачивается, веселится!

Я оказывается, тоже уже на канате висю, но не высоко, совсем низко. Мне страшно лезть вверх, а вдруг руки не выдержат и я упаду? Понимаю, что я вся вокруг каната в шарик свернулась, тело все в комок собрала. А вот Надя вдоль каната как струночка! Наверняка, так легче, только надо понять, как зацепиться, чтобы вниз не скользить.

Начинаю распрямлять тело на канате.

В какой-то момент вижу на одном их канатов своего бывшего начальника АВ. Он качается с хорошей амплитудой, сейчас как раз летит в моем направлении, смотрит на меня, улыбается, явно видно, что стремится поиграть со мной.

Провал. Возможно, просыпалась.

Я - на своей старой работе в Центре. Обстановка нереальная, люди тоже. Начало не помню.
Я - в каком-то небольшом помещении и как-то ясно, что сюда требуется работник, здесь есть работа и вакантная должность. Я заинтересовалась местом, расспрашиваю, что делать надо. Мне рассказывают - какая-то бумажная работа, но весьма объемная и важная. Вроде бы на этом месте уже работает какой-то молоденький мальчик, но он не справляется, или им недовольны. Я как-то воодушевляюсь, думаю, а не перейти ли мне сюда работать! И вроде даже говорю, что я хочу здесь работать!

Но потом начинаются сомнения - хочу-то я хочу, но я даже не спросила, какая здесь зарплата. Если меньше, чем у меня сейчас - нафиг надо переходить? Но потом думаю, а может они возьмут меня на полставки как совместителя? Вот это было бы здорово! На своей работе я рано заканчиваю, вполне могла бы успевать сюда приезжать и работать по несколько часов. Или, например, брать работу на дом, может, разрешат. Или по выходным приезжать...

Конечно, не понятно, как к этом главврач отнесется, может и не возьмет меня. По крайней мере удивится, что я так резко меняю занятие! Надо ему позвонить, неформально поговорить, прощупать обстановку. Ищу в телефоне номер главного врача.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 29-01-17 23:14  Ответить с цитатой

Похоже на толкование фальшивых снов и тестирование. Grin
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 29-01-17 23:17  Ответить с цитатой

Интересный символ Канат. Rolling Eyes

КАНАТ - гибкое изделие из стальных, синтетических или растительных (пеньковых, хлопчатобумажных) волокон. Различают канаты крученые (витые), невитые, плетеные.


Надо же, оказывается там стальные волокна.

Скручивание символов из разных волокон в единое толкование - канат. А потом перетягивание Каната. Lol Lol Lol
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30-01-17 08:51  Ответить с цитатой

А молоденький мальчик - Мими? Grin
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30-01-17 08:56  Ответить с цитатой

Но я тоже думаю, что "возвращение на старую работу", которое у меня зачастило в снах в последнее время, это именно о толковании снов, а не о чем-либо другом.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.