Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

"Друг"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 24-01-17 06:44  Ответить с цитатой

"Друг"
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.01.2017
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сначала я отбивалась от старых знакомых, они - такие же высокие, как мой "друг". Сначала один пытался меня обнять и поцеловать, но я отворачивалась и уходила. Потом - второй, мы с ним сидели как будто в актовом зале на стульях, вокруг - люди, на нас смотрят, а он целоваться лезет. Мы сидим смеемся, но я все равно встаю и ухожу, он хотел шлепнуть мне по попе, но я подставила ладонь, поэтому ему не удалось и быстро ухожу.

Потом мы уже встретились с "другом", где точно не помню. Я у него расспрашивала про работу, он что-то у меня. Говорила ему, что вот только сегодня ночью снился, а днем я уже тебя встретила. Он улыбался, обнимал..

Помню потом идём, здание как будто больницы, но там караоке. Он говорит: "Дай я песню спою быстренько и пойдем." Уже появляется народ и все садятся на пол, я сижу вроде в белом свадебном платье, вижу краем глаза слева от меня какая-то девушка на меня пялится, я внимания не обращаю. Он в это время стоит включает со спец. женщиной песню. Песня была английская, рэп с попсой. Что-то произошло, не помню точно: либо он еще одну песню хотел спеть, либо что-то другое, я встала развернулась и начала уходить, стуча каблуками. На мне уже были туфли на каблуке и платье короткое. Он начал идти за мной и кричать: "Императрица, стой!!!Стой, императрица!!!" 😁😁 Я вышла за дверь, оглядываюсь - его нет. Возвращаюсь обратно за ним, он стоит в коридоре что-то делает, рад был, что я вернулась.

Мы вышли на улицу, идем, крепко взявшись за руки, он идет по левую руку от меня. Я одета уже во все черное и снова уже в бательенах на каблуке черных, в капронках черных, в платье черном и пальтишко черное (в жизни мне не свойственно носить каблуки, платья, я это редко одеваю, а вот все черное - это про меня, любимый цвет). Идем по дороге, ему встретилась знакомая, с которой он поздоровался, мы что-то посмеялись над ней и зашли в магазин. Я стою, народ битком, подхожу к продавщице, она: "Алис, я не могу ждать, пока ты выберешь, у меня народа много." Так ничего не купив, я ушла. Вышла из магазина, стою и смотрю, что в одном магазине - друг, а в другом, как я почувствовала, - мой муж. Узнав это, я оставила друга в магазине, а сама быстрее пошла по тропинке за магазин домой. Я уже одета была в свою зимнюю цвета хаки куртку. Поставила телефон на беззвучный. Тут меня догоняет мой муж, он пьян. Мы идем с ним домой и тут у меня очень громко орет телефон о том, что пришло СМС (сначало - одно, следом - второе). Я в кармане, на память скрываю сообщения, чтобы муж не увидел, он начал требовать показать телефон. Я достала его из правого кармана (обычно телефон тоже всегда в правом кармане), показала, сказала, что ничего нету, что телефон наверное тупит и выключила его. Тот что-то пробубнил насчет выключенного телефона, но требовать включить не стал.

Мы зашли домой, муж должен был снова куда-то уходить или даже уезжать. Я пока он не видит, решила посмотреть, что за смски там пришли. Открыла - от друга. Вместо его имени (отправитель), то строчка из песни была, то слово "любимый". Я думаю: "Ну зашибись бы было, если бы муж увидел". Содержимое СМС не помню, да и во сне толком его не поняла, акцент был на имени. После того, как мы пришли домой, я мужа и не видела. Зато в зале на диване у меня лежал друг!!! А на соседнем диване - моя бабушка. Я подхожу к нему, нежно обнимаю, глажу, он мне шепотом говорит на ухо, чтоб сегодня встретиться у него дома, я так же шепотом отвечаю, что не смогу. Он: "Почему??" Бабушка: "Потому что у нее свой дом есть!" Я: "Надо было тебе тише спрашивать, бабушка услышала! Но я все равно попробую прийти к тебе."

Видела сестрёнок двоюродных в перемешку со всем этим, но как они взаимодействовали - не помню.

Сон, после того как проснулась, оставил много чувств. Отношения во сне были, как между мной и мужем, даже теплее и с любовью.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.