Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Выбор метлы, геронтофилия, лосось

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 13:39  Ответить с цитатой

Выбор метлы, геронтофилия, лосось
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.01.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Приснилось, так приснилось.. Razz

Ч.1. Снилось, что я выбираю веник для полетов или швабру. Даже полетать на каком-то венике пробовала. Смутно этот кусок помню.

Ч.2. Я - в каком-то магазине и там оказался пожилой дядечка - директор. Ему лет 60-70, но выглядел неплохо, был похож на одного из владельца компании с прошлой работы (высокий, полностью седой).

И по сну я не могу удержаться и он не может, мы слились в страстном поцелуе с дядечкой на стуле 😱. Я целую ему грудь, шею (!!!!). Surprised Тут оказывается, что мы в моей квартире и в комнату врываются мои родственники - мама, отчим, бабушка. Как я могла изменить!? Самое главное в мыслях и не было, никому я не изменяла! Я стою в его рубашке, судя по всему, она мне по колено. Я возмущена, выхожу на лоджию, захожу обратно в квартиру и прогоняю их. Ведь я ничего такого не сделала, им следовало постучаться, а не врываться.

Ч.3. Потом снится рыба. Просто обрывками каким-то. Живая рыба, прилавки с рыбой. Снилось, что в городе прямо ловят рыбу - лосося, но она питается отходами и соответственно такую рыбу есть плохо. И беру себе на заметку, что такую рыбу есть нельзя.

Ч.4. Снится, что я приготовила филе лосося. Съела большую тарелку рыбы. Очень вкусная.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 29-01-17 23:51  Ответить с цитатой

Ведьма - обладающая знаниями. Ведающая. Метла - способ передвижения по жизни. По воздуху. Дядечка - много опыта, пожилой. Мне везде Беседы чудятсяSmile)) Рыба - как толкование снов. Она такая скользкая, вот ухватилась, толкуете, а она "изворачивается" ....

Но в целом здесь описан ваш интерес к снам и попытка набраться знаний. Не все понимают такое ваше увлечение.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.