Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

На рынке с братом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 09:53  Ответить с цитатой

На рынке с братом
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.01.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Помню буквально эпизоды. С последовательностью не могу ничего сказать.

1 эпизод: мы с братом собираемся на ДР к Лене. Думали подарить ей спортивный костюм, но я мерю на себе, немного в животе великовато. Потом пошли на рынок, выбирать там подарок. И было много рыбы, запомнилась сельдь, засоленная что ли, но не живая. Брат психует, говорит: "Пошли возьмем костюм и все!" Надоело ему столько времени посвящать подарку для Лены. Я говорю, что она - худенькая, ей можно взять и 42 размер.

Асс.: Лена - учились в одной школе, не замужем, эффектная девушка, любит погулять, производит впечатление легкомысленной особы, хотя раньше была пай девочкой.

Сельдь (лат. Clupea) — глубоководная рыба семейства сельдевых, обитающая в северных водах Атлантического и Тихого океанов. Для всех северных стран сельдь обладает важнейшим промысловым значением. Также мясо сельди содержит витамины А и Д, витамин С, витамин Е, практически полная группа витаминов В. Из минералов необходимо отметить калий, медь, кобальт, фосфор, железо, кальций, марганец, йод, натрий, хлор, серу, хром, молибден, кобальт и никель. Ценность сельди заключается в основном в незаменимых аминокислотах, которые не вырабатываются организмом человека и поэтому должны поступать с пищей. Ну и жирные кислоты, содержащиеся в жирах сельди, также являются крайне важными для здоровья человека. В сельди содержится олеиновая кислота – ненасыщенная жирная кислота, способствующая укреплению сердечно-сосудистой системы и улучшению мозгового кровообращения. Витамин Д, содержащийся в сельди, благотворно влияет на иммунную систему, а витамин А — оказывает профилактическое действие в отношении глазных заболеваний.


2 эпизод: я - в больнице. Врач мне говорит измерить базальную температуру. Я прям вставляю градусник в то самое место Grin, потом анализы какие-то сдаю, врач дает рекомендации какие-то. Помню, что с температурой все было хорошо, типа 36,6.

Асс.: Базальная температура - это температура тела в покое после не менее 6–часового сна. В разные фазы менструального цикла базальная температура у женщины постоянно меняется под влиянием гормональных изменений в женском организме. Составив график колебаний базальной температуры, можно совершенно точно предугадать не только фазу менструального цикла в данный момент, но и заподозрить возможные отклонения от нормы. Перечислим, для чего же конкретно может понадобиться навык измерения базальной температуры в повседневной жизни:

1. Если вы хотите забеременеть и не можете спрогнозировать когда происходит овуляция - благоприятный момент для зачатия ребенка - выход зрелой, способной к оплодотворению яйцеклетки из фолликула яичника в брюшную полость; или наоборот- вы не хотите беременеть, благодаря базальной температуре (БТ) можно предугадать “опасные дни”.
2. Для определения беременности на ранних сроках при задержке месячных.
3. При регулярном измерении базальной температуры можно определить возможную причину задержки месячных: беременность, отсутствие овуляции или поздняя овуляция. Ну, у меня, первая ассоциация, что БТ измеряют при планировании беременности или при подозрении ее.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 16:35  Ответить с цитатой

А когда там у этой Лены день рождения?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 16:46  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
А когда там у этой Лены день рождения?

Если мне не изменяет память, то 07.07.1987.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 17:10  Ответить с цитатой

Сон - о подготовке к родам. Лена - плод. ДР плода - это его рождение. В первом отрывке вы подбираете пелёнки, распашонки (спортивный костюм) и т.д. Во втором отрывке - плановый осмотр у гинеколога или уже не плановый, а перед самим родами обследование в палате.

Судя по всему, дочь будет. И родите вы ее в июле следующего года. Wink
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 18:50  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Сон - о подготовке к родам. Лена - плод. ДР плода - это его рождение. В первом отрывке вы подбираете пелёнки, распашонки (спортивный костюм) и т.д. Во втором отрывке - плановый осмотр у гинеколога или уже не плановый, а перед самим родами обследование в палате.

Судя по всему, дочь будет. И родите вы ее в июле следующего года. Wink


Surprised Ого. Вот это сон. Спасибо, Мими. Хороший сон, конечно Smile, было бы неплохо).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.