Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Отказалась выходить замуж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 18-01-17 15:01  Ответить с цитатой

Отказалась выходить замуж
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.01.2017
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Вчера много думала над тем, что делать с МЧ. И попросила во сне показать мне, что будет дальше, как будет и что мне вообще делать. Я так понимаю, что меня услышали, потому что снилось мне следующее:

1 отрывок: я - дома, на дачном участке (отличается от моего реального), собираюсь куда-то выезжать, но мне все время мешают. То какая-то машина перегородила выезд (модель машины 14, лада 2114, если быть точной, но в народе ее называют 14-той), потом я опять во дворе своем, выезжаю задом на машине и тут какой-то мужик полный, нерусский что-то на меня возмущается. Не помню почему, но на меня возмущались и до этого, что я что-то сделала, а я ничего не делала. Вот он возмущается. Рядом огромная яма. Меня так это взбесило, я беру и этого мужика толкаю в яму эту (не знаю откуда силы). Потом подлетает его жена, тоже нерусская, полная, с длинными черными волосами. Орет на меня, орет. Меня это взбесило, я схватила ее за волосы и тоже потащила в яму. Я собиралась на какой-то концерт. А меня отвлекали. И вот я уже иду с какой-то девочкой (не знаю ее) на концерт, а мне звонит мама и говорит, что концерт закончился, я могу уже не идти.

2 отрывок: я лежу в постели с МЧ. Мы как будто у меня в квартире, но не помню ничего, только огромная постель и мы лежим. У нас любовь-морковь, он меня целует, обнимает. Я говорю, что мне надо сделать ремонт в квартире и такой переход, как в фильмах бывает резкий переход из серии "а в это время".. и я сдираю со стен обои. По-моему, со мной был брат. Я тяну, а они так легко отходят, прям пластами. Думаю, стены хорошие, немного погрунтовать и новые поклею. Потом опять в постели с МЧ. Он мне говорит: "А где же мы теперь будем видеться, пока ремонт будет делаться?", я отвечаю: "Так у меня же еще дом есть" и смотрю вперед, вижу дом, т.е. постель эта была, как на улице. Так вот, вижу дом, как в жизни, дом - частный, но он уменьшенный, как в миниатюре, поменьше, чем в жизни, может то, что вдалеке был... ОН говорит: "А что мы раньше тогда там не виделись?", а я думаю: "И правда.. почему мы раньше не виделись там..."

3 отрывок: я - с девочкой (в жизни ее не знаю) в столовой какой-то, сидим за столом и тут заходит Сергей Жуков. Он садится справа по диагонали за стол, что-то ест. Я ему кричу что-то, говорю, что не попала на концерт (возможно на его концерт я собиралась в 1 отрывке), что в этот раз приду (у него как концерт должен сейчас быть), билеты я уже купила и точно приду. Он мне говорит: "Давай, давай..." Провал.

Асс.: Сергей Жуков - солист группы "Руки Вверх". Безумно люблю эту группу, реально собираюсь на его концерт. Женат второй раз, очень любит свою жену, все для нее. Крепкая пара, многодетная. Раньше гулял, но сейчас примерный семьянин, как встретил свою жену. Род 22.05.1976 г. (год Дракона). Мой МЧ - тоже Дракон.

4 отрывок: какой-то мужчина позвал меня замуж. Мужчина взрослый, невысокий, полноват, коренаст даже больше, а не полноват, по бокам волосы, а посередине лысина, не русский. Но он не беден. Помню только отрывок, что он привел меня в дом. Все уже готово к свадьбе. Я в национальном свадебном кавказском костюме. Хожу по комнате, пока он там все решает. По дому бегают его 2 детей: мальчик и девочка. И тут он заходит, все уже готово к обряду венчания по-мусульмански. Стоит мужчина какой-то, его вызвали как тамаду и как певца, и он нас венчать должен был даже что ли... Он окончил какую-то консерваторию, будет петь нам, приехал из Азербайджана. И тут я сижу на диване, в этом же костюме свадебном, мужчина этот садится слева от меня, открывает шампанское, наливает мне, лезет поцеловать, а я подставляю ему щеку. Видно,что он хочет этого, ждал и хочет быстрей-быстрей все сделать, да и этот тамада торопит нас, говорит, мол , я что , зря приехал из Азербайджана?. Потом он протягивает руку уже, держит кольцо, но я не вижу кольца самого. Т.е. его пальцы, руки повторяют форму обручального кольца,но я его не вижу, как воздух. Потом оно, вроде,появилось,но не уверена. И он мне говорит : Давай руку. Ну чтоб надеть кольцо. А я такая ему: " Я не готова замуж. Он в шоке. И мне этот мужчина говорит: "Я так и знал, тебе нужен был только мерседес и все." Я: "Не, я, конечно, мерседесы люблю,но не настолько" (имелось в виду, что не настолько, чтобы прям замуж выходить только из-за этого). Проснулась.

Потом после пробуждения закрыла глаза, уже будильник звонил, я задремала и вспыл эпизод, что я - в каком-то доме, сижу на диване, передо мной девушка, как клоун, развлекает меня. Говорит мне, видя, что я уже заскучала: "Ты еще не видела мою новую татуировку (или все не видела)". А я с пренебрежением говорю ей: "Ой, иди давай отсюда". Она ушла.

Асс.: девушка почему-то у меня ассоциируется с бывшей МЧ, у нее тоже много тату.

Вообще много раз просыпалась ночью, поэтому между отрывками могла просыпаться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 22:04  Ответить с цитатой

1й отрывок - о том, что вы пытаетесь вырулить в сложившихся отношениях с МЧ на другой уровень, но события складываются таким образом, что вам постоянно кто-то и что-то мешает это сделать. Да ещё и посторонние пытаются критиковать ваши действия. Вас это бесит, вам приходится затыкать им рты. Пока вы боретесь с обстоятельствами и людьми, желание что-то менять пропадает. Момент упущен, концерт закончился. Вы не верите, что с ним возможно что-то построить. Думаю, вы собирались на концерт Жукова, а Жуков вами и вашим подсознанием воспринимается примерным семьянином. И вы считаете, что в отношениях с МЧ момент для создания серьёзных отношений по типу семейных упущен.

2й отрывок - о том, что отношения с МЧ все-таки продолжаются. И вы даже меняете своё отношение к нему, освобождаетесь от прежнего предвзятого мнения о нем, вызванного его прежним поведением. Вдобавок ко всему, вскроется какая-то возможность для еще большего сближения с ним.

3й отрывок - вы заявляете МЧ, что готовы для чего-то большего.

4й отрывок - совместные перемены в жизненном укладе вашем и вашего МЧ. Думаю, тут речь идёт о сожительстве. Но это - не точно. Правда, вы уже сомневаетесь, а тот ли это мужчина и стоит ли съезжаться (потому что в другом свете его увидели). В то время как он делает все, чтобы все у вас получилось. Ваш отказ МЧ воспринимает болезненно, обвиняя вас в меркантильности и стремлении за его счёт повысить свою статусность.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 22:24  Ответить с цитатой

Ой, спасибо, Мими. Хорошо, что Вы вернулись! Smile Очень хотелось бы, чтобы последний отрывок скорей проигрался, сделать его. Grin А то меня смутило, что мужчина взрослый, незнакомый... Думала, другой кто-то появится.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.