Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Множество отрывков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 21-01-17 07:52  Ответить с цитатой

Множество отрывков
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.01.2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сначала сон о том, что я залезла в телефон мужа и увидела, что он добавил девчонок, которых я уже удаляла и проставил чуть ли не всем друзьям лайки. Одна из них пишет ему: "Решил все-таки воскресить меня?" Начинаю на него орать так, что аж голос теряю и еле говорю, плачу. Он всех удаляет, мирится со мной.

Дальше еще что-то снилось, но запомнилось только следующее.
Какой-то голос говорит мне: "Это не его телефон, пусть от него избавится, из-за него ему и не везет." И тут я резко просыпаюсь! Опять уснула.

Я, муж и подружка зашли в магазин (по типу пивнушки), подходим к прилавку, а подружка говорит: "Тут Вадик ходит!" Вадик ушел и снова вышел, он находился за прилавком. Ничего не говоря, снова ушел. Не помню купили ли мы что-то или нет..

Смотрю на картину, висящую на стене, рядом одноклассница. На картине изображен маленький кораблик, который чуть ли не сносит большими волнами. Я говорю: "Блин, я ваще боюсь моря, вот так вот волны снесут нафиг и все, утонешь." Одноклассница: "Да нет, че там бояться, если ты на большом корабле, ему ничего не будет." Я: "Но тут-то маленький кораблик, его с легкостью перевернет." И я когда смотрела на картину во сне, как будто оказывалась там и волны уже были движущиеся, большие.

Затем я иду в длинном сером платье с разрезом на ноге по парку с одногрупницами. Мы собирались на день рождения, но его в итоге отменили. И одна из них мне говорит: "Да ладно красивая походишь." Я посмотрела на свою левую ногу, точнее - икру. Она была без колготок, голая, побритая. 😁 Мы шли в школу.

Здание большое, я хожу выбираю одежду, этаж из верхних. Почему-то полупотемки. Я взяла плотную грубую длинную джинсовую рубашку темно-синего цвета и шарфик бело-коричневый красивый такой и вроде белый топик или что-то белое. Пошла в примерочную, одела сначала этот топик, на него рубашку, смотрю в зеркало - мне не идет. Поправляю воротник (он стоял), ценник висел 1390. Тут появляется моя троюродная сестра, я у нее спрашиваю: "Не идет мне, да?" Она: "Да" и уходит. Я иду снова в раздевалку переодеваться. Стою за шторкой, ко мне подходит знакомый и протягивает кошелек и говорит, чтоб я китайке какой-то передала. Кошелек так четко видела. Он красивый такой, кожаный со всякими ремешками и кармашками. И тут я понимаю, что ситуация снова повторяется. Он снова дал мне вещь, которую надо кому-то передать и в прошлый раз я передала и произошел взрыв. В этот раз я просто оставляю этот кошелек и бегу, сажусь на пол и прячусь за какой-то ширмой, где столы, происходит взрыв, мне умереть страшно. Я думаю в следующий раз я не допущу взрыва.

Асс.: Вадик - этот парень, про которого раньше я уже писала, который отстать от меня не может.В этом сне он-не он был. Внешность незнакомого человека.

Я точно не знаю, в каком порядке снились сны, и очень много я, по-моему, забыла, точно помню, что это не все сны, которые снились. В отрывке с мужем было много цифр, запомнила 88 лайков. Последний сон почему-то как будто повторялся, как цикличный.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Чт, 04-05-17 20:37), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 21-01-17 15:07  Ответить с цитатой

Еще в эту же ночь снился размазоно маленький слон в клетке. Я его не видела, но точно знала, что это слоник.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.