Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мебель и внутренний мир.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 15-01-17 11:42  Ответить с цитатой

Мебель и внутренний мир.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.01.17
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Нахожусь дома у возлюбленного.
Смотрю на столовую после окраски стен и на новую мебель,смотрю как то мельком.
(В реале возлюбленный начал ремонт своего дома,косметический, я выступаю в роли главного советчика и дизайнера Grin Пока изменили только столовую,делаем поэтапно.Цель - превратить квартиру в уютное и нарядное жилище,очень удобное для жизни и продвинутое в плане техническом для уборки.К примеру вся мебель должна быть либо прикреплена к стене либо на ножках,что бы роботу уборщику ничего не мешало.)

Я концентрирую внимание на салоне.Осматриваюсь,прикидываю как визуально сделать вытянутое помещение более квадратным.
Возлюбленный тихо стоит рядом.

Вдруг слышу шум.Кто то пришел и входит в дом через террасу.Возлюбленный выходит из комнаты и идет встречать пришедших.

После того как он вышел я начинаю как то подробнее и ярче видеть окружающее,видимо он сильно отвлекает мое внимание.
Внезапно вижу гардины и удивляюсь - что это он нацепил гардины в совершенно неподходящих местах?

Ну ладно,он сменил на гардину купленные нами шторы и гардины с прозрачной двери,ведущей на террасу.
Это еще куда ни шло,пусть будет гардина.

Но такую же он повесил и на столовую и еще на какой то из дверных проемов.Гардины красивые,не повешены а наброшены на дверные проемы.У меня такое впечатление что они не новые,онии тут были.Может остались от бывшей жены.

Надо разобраться какую цель он преследовал когда вешал эти гардины.Может думал что это красиво?В прринципе я не возражаю но они не подходят по стилю и по моему даже порваны в некоторых местах.

Но главное похвалить за попытку что то украсить самому,пусть даже эта попытка основана на прошлом и неудачном опыте.

Входит возлюбленный,говорит что это грузчики привезли какую то мебель.Я представляю себе упакованные коробки,которые они сгрузили на террасе.

Приглашает меня посмотреть,посоветоваться что делать дальше.
Я иду следом за ним.Выхожу на террасу и останавливаюсь пораженная.

Это уже не терраса. Это закрытая стеклянная веранда.
На полу мягчайший ворсистый ковер теплого цвета кофе с молоком и возле стен великолепные низкие диваны,мягкие,бежевого цвета.
Смотрится просто роскошно.

Восхищаюсь его приобретением,понимаю что работа еще не закончена и надо будет и мы приложить усилия чтобы эта веранда стала совершенством ))))))))

Он как то не очень уверен что получилось хорошо,говорит что диваны дешевые.Надувные.
Смотрю что один из диванов действительно сдулся ))))
Ага,вот оно что.вот почему он так не уверенно себя ведет.

Он говорит что не купил это все окончательно и если я против он тут же вернет мебель в магазин.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 10:08  Ответить с цитатой

Мне кажется, что сон про наши игры. Smile
Квартира возлюбленного - форум, закрытая веранда - часть форума.
Всевозможные гардины - попытки прикрыть, завуалировать определенную тему (я уже с этим столкнулась - и при написании ассоциаций к своим снам, и при ответах, не всегда хорошо получается Wink ).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-17 12:10  Ответить с цитатой

Grin Grin
А я рассматривала версию надувательства.
Мне показалось что возлюбленный в чем то пытается меня надуть,что то скрывает.

Причем это что то из прошлой жизни,от жены осталось (гардины)

Он выдает что то за настоящее в то время как это надувное.

Пытается красиво обставить выходящую за пределы обычной ситуацию.

Но все еще не уверен что должен именно так себя повести и оставляет ходы к отступлению Grin
Дело касается отпуска как вариант.

Однако твоя версия несомненно тоже есть!
А кто в ней бывшая жена ? Rolling Eyes То есть гардины от бывшей жены,из прошлой жизни?

Я еще во сне допустила что эти гардины там висели когда жена жила,ее рук дело.И он повесил потому что просто уже знает как.Подумала что похвалить за инициативу надо и надо как то их снять потом.)))))

Как дополнительная версия - начало работы над собой,возлюбленный сознание которое надо слегка надуть самыми простыми методами.
Надувная мебель как правило недорогая.
Диваны когда я из рассматривала т трогала были похожи по качеству на надувной матрас из искусственной замши.

Гардины оставшиеся от бывшей жены может просто наработанный опыт из прошлой жизни,умение не замечать проблемы,вернее запускать проблемы. Wink
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.