Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Брата друг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 12-01-17 07:44  Ответить с цитатой

Брата друг
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.01.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Мой родной брат позвал меня поехать в ТЦ на машине его друга. Сказал, чтоб я поторопилась. И мне пришлось ехать в том, в чем была - в домашнем и без косметики, с неуложенными волосами, что меня дико смущало. Я села в машину сзади за сиденьем, где сидел брат, то есть с правой стороны. За рулем был брата друг, на переднем сиденье - сам брат. На коленках у меня была моя кошка, которая почему-то выглядила как котенок, я ее гладила, она с моей рукой игралась. Друг этот о чем-то со мной разговаривал, я пыталась не смотреть на него, потому что в таком виде. Мы оказываемся не далеко от своего дома, позади его. Они говорят, что нужно вроде поменять колёса и выходят, я говорю, что тогда я быстренько добегу до дома и переоденусь. Прибежала домой с заднего двора, начала искать свои рваные джинсы, нашла сначала черные теплые колготки. Посмотрела на них, подумала, что с рваными джинсами их одевать не вариант. Затем нашла джинсы, натянула их и тут уже звонит брат, чтоб я выходила, я ответила, что уже выхожу. Попутно искала в косметичке тушь и зеркало, чтоб взять с собой. Нашла, выхожу, перед домом стоят они уже не на той машине, а как будто машина-автобус с очень высоким потолком. Я обхожу слева ее, смотрю наверх там открыто много дверей и почти все кроме двух передо мной захлопнули. Я выбрала одну из них, начала лезть по лестнице. Залезла, села на сиденье, получается с правой стороны. Там оказалось много людей-рабочих, нас повезли на работу.

Помню, что все-таки накрасила себе ресницы, только очень размазав тушь и с комками большими, и в это время еще кто-то смотрел на меня, девчонка подружка может. Еще видела себя с белым широким ободком (пластмассовым) на голове (никогда их не носила), во сне мне это не понравилось. Выглядело ущербно. Некрасиво.

Затем я оказываюсь в здании, еще с двумя девчонками. Это было наше рабочее место, эти девчонки были мне как подруги. Одна из них, что-то не так сделала, накосячила и мы побежали вниз по лестнице, но передомной была толпа людей, последний был мальчик, которого я пыталась обойти. Выбежали на улицу, перед нами железнодорожный путь, подъехал поезд/электричка. Но за мной выбежала женщина и сказала, что меня не увольняют и я могу остаться.

Потом я оказываюсь снова в незнакомом месте, на улице. Снег, я на лыжах вышла кататься. Вижу спуск и решаюсь спуститься с него. Скатываюсь и вижу, что с горы сходит лавина снега прямо на меня. У меня палки лыжные разлетаются в стороны, попадают в воду, которая была под снегом и уплывают, я их пыталась вытащить, но не дотягивалась. А вместо лыж, у меня оказывается велосипед, который сломался по середине на две части и тонет. Я снимаю свои наушники с шеи и начинаю забрасывать в воду, чтобы выловить велик, сама боюсь промокнуть в воде. Зацепить велик оказалось очень легко. Сделав несколько попыток, я его вытащила и соединила две половины.

Затем снился отрывок в больнице, где я шла по коридору и искала какую-то палату, со мной был какой-то парень увезавшийся за мной.

Друг брата - мы с ним в жизни не общаемся, и вижу я его очень редко. Из себя он очень грубый, справедливый, не жадный.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 12-01-17 13:46  Ответить с цитатой

Похоже на срочную госпитализацию в больницу.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 12-01-17 13:50  Ответить с цитатой

Капец( Не хотелось бы...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 12-01-17 14:22  Ответить с цитатой

Следите за инфекциями. Похоже на вирус или инфекционное заболевание. У вас или ребенка. Может витаминный курс пропить или прививку от гриппа сделать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 12-01-17 14:53  Ответить с цитатой

Хорошо, спасибо большое,💐 мы как раз витаминный комплекс пьем.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.