Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Измена

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
ftopkynax



Зарегистрирован: 05.01.2017
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт, 05-01-17 21:57  Ответить с цитатой

Измена
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 5-01-2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Идем куда-то с мужем, что-то я про приус пошутила, он мне бах ключи с кармана в руку кладет: "Вот тебе твой приус!" (подарил машину). Вроде зима.

На следующей день он говорит, что надо съездить со старой хозяйкой поменять масло. Ушел. Пришли оба счастливые. Уже не помню всех деталей, но начала подозревать. Потом эти встречи участились. Как-то заходят оба, на коврике разуваются, я у них спрашиваю грозно: "У вас что-то было?" Те чуть ли не в один голос: "Нет, нет, не было". Муж приходит окрыленный, я с этой работой по дому растрепанная, замученная (дети, дом на мне), а ему так весело. Начала его пытать: "Что происходит?" Он так с презрением на меня смотрит, говорит, что я много материться стала, для девушки это плохо, злая. Я говорю: "Давай расстанемся!" Тот аж расцвел: "Давай! Вали с моей квартиры, Ксюшу оставляй и иди!" (Ксюше будет 5 месяцев, это - его родная дочка, сейчас я - в браке второй раз, есть 5летняя дочь от первого брака). Я естественно стала отрицать, не отдам. Говорю его отцу (он живет с нами): "Давайте его выгонем, а не меня!" Тот буркнул что-то типа: "Куда? Там - холодно". Я говорю матом: "Зае@ твой папа мне ответил!" Потом спрашиваю, было ли у них с той девицей (еще, не помню, когда этот момент был: сидим все на кровати перед телевизором, я у нее спрашиваю имя и фамилию, та начинает говорить буквально набор букв, я мужу говорю: "Ты же ненавидешь татар" (девочка - миниатюрная, немного узкоглазая, я точно знала, что она - татарка). Ей опять: "Дай свой инстаграм!" Она говорит: "Нету". Тогда я начинаю пытаться искать ее в Одноклассниках). Он сказал: "Нет". Ну я давай вытягивать, мол не чужие, скажи правду. Он: "Да, было, но всего лишь сто минуточек".

Я в бешенстве кидаюсь на него, бью. Он стал какой-то жертвой, лицо - несчатное, не сопротивляется, уже дело на лестничной площадке, но она огромная, прям площадь - этаж, здоровая (а у нас лестница и все, как в обычных пятиэтажках). Я его бью, пихаю, время от времени он делает попытки забежать в квартиру, я его опять отпихиваю.. Потом решила сломать ему руки, чтобы ручку двери открыть не смог (прям так и рассуждала во сне про ручку двери, а ручка - круглая, как в туалете, на самом деле не такая). Сломала ему руки, они до локтя как две тряпочки висели и развивались, как будто там костей никогда и не было. Я смотрела в глазок, как он пытался открыть дверь.

Сон прервал плач дочки.((( Эмоции после сна - как бы не расплакаться. Так хотелось досмотреть. С начала отношений мне частенько снятся измены мужа, хотя повода - никакого.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 05-01-17 22:46  Ответить с цитатой

Для вашего мужа - это тоже второй брак? Ксюша - ваша совместная дочь или это - его дочь от первого брака?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09-01-17 13:09  Ответить с цитатой

Судя по всему, ответа я на свой вопрос не дождусь. Так что напишу первые ощущения от сна для тех, кто читает чужие сны и учится на их примере. Question

Сон - о том, что спящая ревнует своего мужа к предыдущей жене (предыдущей владелице машины). Гражданской, официальной - неважно. Ее раздражает, что мужчина - в хороших отношениях с бывшей и часто с ней видится. Поэтому она постоянно скандалит и нападает на него. Муж это терпеть уже не в силах. Sad
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.