Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я улетаю на Гавайи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 08-01-17 13:06  Ответить с цитатой

Я улетаю на Гавайи
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.01.2017
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день. Прошу помощи, потому что сон - об отдыхе, но мне кажется, он - не совсем об отдыхе.

Снится мне, что я узнаю, что нам с какой-то незнакомой девушкой дали бесплатно билеты на Гавайи. Вот не помню: либо на 4 дня, либо на 7. Я - такая счастливая, что нам повезло. Мы бежим с ней в аэропорт. Думаю, вещи там куплю, не хочу тратить время. И вот мы - уже в аэропорту, поднимаемся по эскалатору на 2 этаж и тут я думаю: "Время еще есть, поеду-ка я все ж домой да возьму кое-какие вещи". Девушка спрашивает: "Зачем тебе домой?" Я ей говорю, что хоть трусов возьму да косметики немного. Но больше за трусы переживала, потому что думаю, пока куплю.. Выбегаю, стоят таксисты, они все заняты или не хотят меня вести. И тут один мужчина (на бывшей работе был у нас такой водитель - хороший, веселый мужчина, не русский, не помню о нем ничего) на микроавтобусе (но это - даже не микроавтобус, а большая машина такого типа) говорит, что отвезет меня. Я сажусь, едем. Потом оказываюсь в аэропорту снова, собираемся идти на посадку. Провал.

Я - уже на Гавайях. Причем нас уже, почему-то, 4 девушки. И вот мы все в какой-то суете. Я их даже не вижу толком, я как одна гуляю, больше в комнате нахожусь. Потом помню каких-то парней, их было 3, один из них похож внешне на Майкла из "Универа", но это - не он. Тоже не русский. Не помню толком ничего. Помню, что у меня мысль, что осталось совсем немного, а мы даже не купались. И я оказываюсь с этими парнями и девушками где-то на улице, думаю искупаться ж, а смотрю, вместо голубого океана - обычная речка, даже не речка, море какое-то и в ней стоят коровы. Я думаю, тут коровы пьют, купаются, как-то не знаю. И вода - не чистая, не голубая. Вообще вся обстановка была как в городе, но я понимала, что за границей. Потом я - в столовой. Провал.

Помню брата двоюродного своего (женат, 3 детей, бывший спортсмен).

Потом как мы уезжаем обратно и мы плывем по морю/океану, но я понимаю, что наше судно похоже на самолет, много красного цвета, он - как красный, с белыми полосками по бокам. И помню, как лежу на лестнице и думаю: "Вот интересно, когда люди тонут, они быстро умирают?" Наш самолетик тянется по воде, он как поломан и тут я вижу картину сверху, что наш самолет на веревочке тянет оооогромнейший самолет серебристого (серого) цвета. И я такая думаю: "Ну тогда все нормально, ничего с нами не случится" (видимо, наш самолет сломался или мог не выдержать такой дороги, не знаю).

Проснулась.

Асс.: Гавайи - штат США. Расположен на Гавайских островах в центральной части Тихого океана в Северном полушарии на расстоянии 3700 км от континентальной части США. Многие едут туда для проведения брачной церемонии.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 08-01-17 15:51  Ответить с цитатой

Я думаю, сон - о работе. И тут у меня 3 версии.

1 версия. Компания, в которой вы работаете, либо дочернее предприятие отроет, либо филиал или представительство. И вас официально туда переведут. И не одну. Возможно даже новую должность предложат, коль вы так рады и даже не берете старую одежду, а планируете купить новую. Но придётся многому учиться и пахать.

2 версия. Откроется новое направление деятельности в компании. Развитие событий - то же, что и в 1й версии.

3 версия. Курсы повышения квалификации, потому что летите вы на Гавайи на 4 или 7 дней, т.е. событие явно носит временный характер.

Я склоняюсь к 3й версии. А там, как проиграется, отпишитесь. Wink
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 08-01-17 16:25  Ответить с цитатой

Да, Мими, спасибо. Обязательно расскажу).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 28-06-17 21:20  Ответить с цитатой

Всем привет Smile .

Решила отписаться по поводу сна. На работе сотрудников отправляют на море и мы решили подать свои кандидатуры, и меня с еще одной коллегой отправляют на море на 4 дня (не только нас отправляют, других тоже). Правда не совсем бесплатно, мы платим за проезд на поезде (во сне был аэропорт), а проживание бесплатно. И мы с ней такие счастливые были, что нам так повезло. Т.е. 1 кусок сбылся буквально! Сама даже поразилась, что начал сбываться сон спустя больше полугода).

Потом отпишусь после поездки. Мими оказалась права, правда это - не по работе, а буквально, море. Конечно, не Гавайи Very Happy, к сожалению, но наше побережье тоже сойдет))).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 03-09-17 21:23  Ответить с цитатой

Отписываюсь дальше). Итак, на море мы поехали на 4 дня. Второй кусок.. не знаю, что за девушки и парни, ни с кем не знакомились, но вот действительно купались мало, потому что на второй день начался шторм.
Третий кусок, не знаю точно, но мне кажется, что о том, как меня подкосило финансово эта поездка на море, потратилась больше,чем планировала и было тяжело какое-то время, прям вот реально тянула. Не знаю почему в образе самолетов, может я ошибаюсь,но такое ощущение.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.