Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Собачку раздавили, у мужа член отпал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 11:18  Ответить с цитатой

Собачку раздавили, у мужа член отпал
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.01.17
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: не помню порядок событий/кусков
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Вчера когда ложилась спать задавала мысленно вопрос, кто же все-таки построил Софийский собор? Вчера весь день читала исследования одной женщины-ученой, которая посвятила этому всю жизнь. Очень интересное исследование, многогранное. Но ее выводы не вписываются в общепризнанную стандартную версию происхождения собора. А я ей верю. Но все-таки хочется узнать хоть немного как же там все было, если конечно это можно узнать. Ночью что-то снилось, но ничего не запомнилось

А этот сон приснился под утро, когда я решила доспать. Сын сказал, что горло болит.


1. Я нахожусь возле какого-то многоэтажного дома, стою во дворе. Вижу - растет липа. Думаю, это как раз то, что мне нужно. Насобираю ка я липового цвета, чтобы чай от простуды заваривать. Как раз и сын жаловался на горло. На липе, кроме липового цвета еще есть плоды черешни. Желтые, спелые. Но я рву только липовый цвет.

Рядом со мной оказываются еще какие-то люди. Тут же бегает маленькая собачка, светлого цвета, ластится ко всем. Такая уж крохотная, прямо как хомячок. Ну чуть побольше. Одна маленькая девочка хочет с собачкой играть, но не решается взять ее в руки. Пока я собираю липовый цвет, проходит какое-то время.

Вдруг я чувствую, что собачке грозит опасность, ведь она бегает в самой толпе людей. Поворачиваюсь - и точно, ее раздавили. Кто-то наступил на нее, и у нее лопнул живот. Но она уже выглядит побольше и рыженькая. Народ не обращает на это внимание. А я начинаю громко возмущаться. Я знаю, что на нее наступил тот толстый мужчина в военной форме. Громко говорю: "Этот генералитет так много жрет, что постоянно толстеет, и вот какие от него убытки!" Этот мужчина смущен таким заявлением. Я понимаю, что он не генерал, а максимум капитан (проснувшись подумала, что скорее полковник), но решила за одно наехать и на генералитет Grin

2. Я где-то на мероприятии. Встретилась с какой-то знакомой. Она так рада меня видеть, наклоняется, чтобы поцеловаться со мной. А от меня запах чеснока. Мне так неудобно. Embarassed Говорю ей: "Да, я сегодня не рассчитала, съела чеснок". Ну ничего, сажусь на ряд впереди нее. Постоянно оборачиваюсь к ней и еще кому-то.

Совершенно случайно поворачиваюсь налево, а рядом стоит бывший президент Ющенко (я оказывается, сижу на крайнем сидении). Он меня обнимает и что-то тихо говорит. А мое внимание приковано к его обалденному синему костюму. Я даже ему говорю какой-то комплимент.

3. Думаю, что пришла в дом к дедушке и бабушке, а это оказывается очень хороший отель. Мы с мужем в нашем номере из нескольких комнат. Заходим в ванную, чобы заняться сексом. Муж пристраивается сзади, а я нервничаю. Спрашиваю, закрыл ли дверь? Мне постоянно кажется, что кто-то сейчас войдет. Прерываем наше действие и выходим из ванной, чтобы посмотреть. Никого нет, но входная дверь открыта. А в номере стоят инструменты горничной. Ну вот, горничная сейчас придет. И точно, где-то рядом ходит горничная. Значит секс у нас не выйдет. У мужа даже хозяйство отпало, слышу, как ляпнуло по полу. Но муж это воспринимает нормально.

В этом же отеле я нахожусь долго, хожу куда-то, в ресторан. Пытаюсь помочь чужому мальчику, мама которого уехала. А мой сын младше реального возраста просится на улицу погулять и пойти куда-то с друзьями. Идет гулять и звонит мне сказать, что там закрыто, слишком рано они пришли.

Последний раз редактировалось: Bastet (Пт, 06-01-17 11:30), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 11:27  Ответить с цитатой

Официальная версия происхождения собора - липа? Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 18:05  Ответить с цитатой

Добрый день!
Интересные у вас сны, закрученные! Smile

Но у меня ощущение по вашему сну, что липа - все-таки эта новая версия, которую вы прочитали недавно.
Ведь это про версию вы подумали, что это то, что вам нужно.

Новая версия - собачка. Скорее всего, эта версия подвергнется сильному нападению, будет буквально раздавлена какими-то истроическими критиками, придерживающимися официальной версии, но возродится снова уже поподробнее и похитрее преподнесенная.

Запах чеснока от вас - это последствия новой информации, которая не вписывается в общепринятые рамки. Ющенко - бывшая официальная версия, он в синем костюме, то есть там всё логично, осознанно, продуманно.

А дальше показано ваше желание докопаться до истины, проделать самостоятельно исследовательскую работу, но это не удается. "слишком рано пришли", видимо, еще не созрели какие то условия. И запал прошел. Sad
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.