Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Суши

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 02-01-17 13:55  Ответить с цитатой

Суши
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.12.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день!
Короткий сон приснился. Хочу понять символ "суши"!
Я вычитала, что суши были придуманы в США в одном ресторане японским поваром как экзотическое блюдо в дополнении с острыми специями как фаст-фуд.

Я - в квартире лучшей подруги, с ней и с нашим общим другом А.

Раньше с ней жила, когда училась в 11 классе Спортучилища и в Институте.

Асс.: А. - друг наш. Рядом жил в одном доме. Мы ему нравились, хотел что-то большее, но в итоге остались друзьями, до сих пор общаемся, очень открытые и доверительные отношения, как мужчина - кобель. 😊

Я говорю подруге С., что вот научились мы с тобой суши готовить год назад. Что, мол, подруга С. их делает, а я умею, но все никак не готовлю, уже 9 месяцев прошло. И решаю, что мне тоже надо начинать😃!!

Мне кажется, что сон о том, что я для себя пришла к выводу год назад, что можно получать быстрые удовольствия, полезные для души и тела, но все никак не решусь. А надо! Пора начать! 😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-17 14:35  Ответить с цитатой

Лиса, какие интересные сведения на счет происхождения суши! Но ведь в Википедии написано совсем другое. Rolling Eyes Обычно, при выводе символа мы отталкиваемся от его исторического значения. А исторически суши - это маринованная рыба, приготовленная для долгого хранения определенным способом с помощью риса.

Очень интересный символ! И история очень интересная, перевоплощение сути приготовления несколько раз. И большое разнообразие видов суши!

Думаю, что изначально суть суши - сексуальные утехи, но не быстрые, мимолетные, а с весьма выдержанным вожделением, желанием.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-17 14:50  Ответить с цитатой

У меня есть интересная знакомая, во многих странах жила. Это она рассказывала и многое другое. Так вот суши и роллы - не традиционная еда Японии и Китая. По отдельности - да! В Японии и Китае стали так говорить после Америки. Но там и рис другой. И тот рис - дорогой, другого качества и не все его могут себе позволить!) Имеется в виду местное население.

И якобы этот японец соединил ингридиенты их традиционной кухни и сделал его национальным быстрым блюдом в Америке, типа от Японии как фаст фуд. Для знакомства с национальной кухней в другой стране, чтобы это было по вкусу максимальному количеству людей.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-17 14:54  Ответить с цитатой

Я согласна, что сексуальные утехи, не быстрые, а выдержанные, т.е. с перерывами и настолько желанные: полезные, сытные и с острыми приправами. Grin Так?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 05-01-17 14:42  Ответить с цитатой

Мне кажется, я где-то выводила символ Суши. В каком-то из снов.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 05-01-17 19:51  Ответить с цитатой

Я нашла эти сны http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=11294&highlight=%F1%F3%F8%E8
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=14060&highlight=%F1%F3%F8%E8
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 05-01-17 21:13  Ответить с цитатой

Спасибо! 😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 15:05  Ответить с цитатой

Цитата:
Суши – мужской вклад в отношения. Вы организовываете, готовитесь, т.е. вы подталкиваете бесперспективного для себя мужчину к развитию серьезных отношений. Фактически вам изначально известно, что ничего не выйдет.

Вот это значение от Лууны (в первом сне), мне кажется, хорошо укладывается в толкование моего сна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 17:21  Ответить с цитатой

Лиса, я тоже об этом подумала, когда читала сон. Smile

Но в старом сне бесперспективность мужчины заложена в символе Брат и в 200. То есть к суши относится только то, что это - мужской вклад в отношения.
А у вас как-то все наоборот во сне - мужчина хоть и бывший знакомый, но вполне перспективный. А суши собираетесь готовить вы сами (с подругой).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 18:01  Ответить с цитатой

Майечка, мы не с подругой готовить собираемся... Я как в пример ее привожу и в сравнение, что мы вот научились вместе год назад, так она их и готовит, а я уже 9 месяцев как научилась готовить, но не делаю, а зря! Надо начать!😂

А наш друг А. не даром здесь появился... Я почему-то думаю, что он не сам себя олицетворяет, а я его в голове сравниваю с одним мч, который раскрепощен в сексуальном плане, флирте, переписке, свободно себя чувствует, мы с ним на одной волне в понимании этого и дружим все вместе до сих пор. Я далеко от них (переписываемся и созваниваемся, я его сравнивала в голове с одним мч - они одного знака зодиака и даже анализировала: неужели в этом они одинаковы, проводила эксперименты (в переписке). Embarassed

Я думаю, что бесперспективность - в том, что они - из тех мужчин, которые сами делать особо ничего не будут, есть и здорово, сами ни-ни, хочешь отношений - сама покажи, сделай, докажи и он прибьется))

Это мои чисто мысли вот такие!
Спасибо Вам! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.