Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Покойник, папа, карусель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 19:04  Ответить с цитатой

Покойник, папа, карусель
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.01.2017
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1 отрывок: я - как на работе, но обстановка, как в школе, т.е. парты идут. И вижу своих школьных подруг. И как будто я переспала с парнем Вовой, которого давно нет в живых. Причем, он как нравится кому-то из моих знакомых или парнем ее является и я не понимаю, зачем я это сделала. У меня же, вроде, есть мужчина, зачем мне спать с другим? Потом я понимаю, что у нас ничего не было и говорю об этом всем.

Асс.: Владимир - спортсмен, любимчик женщин, симпатичный, харизматичный, перспективный, имел довольно большой вес в компании, все его слушали беспрекословно. В реале моей подруге он и правда нравился, у них были шуры-муры. По ЗЗ-скорпион, умер уже давно, лет, наверное, 10 назад. Периодически мне снился, звал с собой, но я не ходила. Но уже давно не было его в моих снах.

2 отрывок: я - на работе. Пересаживаюсь в другой кабинет, потом обратно, ничего особенного, просто рабочая тема. Потом я звоню своей коллеге Елене, хотела с ней встретиться. Спустилась на улицу, во двор, там ее подождать. Было тепло, солнечно, как весной. Села на лавочку (в жизни нет лавочек в том месте), я была укутана в одеяло по самый нос, у меня болело горло (в реале и правда заболела, ангина), но я пью таблетку. Подходит Елена с мужем, они откуда-то пришли, довольные, садятся на лавочку по соседству, напротив меня и общаются между собой, но я почему-то не подхожу, а наблюдаю за ними. Её муж достал сигарету (в жизни не курит), а Лена пошла через дорогу в подвальный магазин обуви посмотреть себе обувь (в жизни правда напротив работы есть обувной магазин, но не в подвале). Проснулась.

Асс.: Лена - молодая, симпатичная девушка, моя коллега, год как замужем. С мужем очень хорошие отношения, любовь, но там больше она всем заправляет, т.е. как она скажет, он старается ее слушать.

Муж Лены - симпатичный высокий брюнет, по ЗЗ - стрелец. Это все, что я о нем знаю.

Под утро: мы с папой стоим на огромном дереве, прям на кроне дерева, оно - очень громоздкое, высокое, виды такие открываются, зеленое все, холмы, очень красиво было. Напротив нас огромная карусель "Колесо обозрения" (по-моему, видела еще одну до этого, "Вихрь"), люди катаются, а я смотрю с этого дерева, как переглядываю через балкон (откуда-то балкон взялся), высоко очень, мне страшно (боюсь высоты). И на этом колесе, вроде, катается мой брат. Мы с папой стоим, смотрим вдаль, папа говорит, что можно и мне покататься, а я говорю ему, что высоты боюсь, потом уже мысль проскочила, что можно бы было и прокатиться, вид красивый. Потом мы с папой резали салат "Оливье", готовились к чему-то, к НГ вроде. Мама ходила тоже с нами. Тепло так было с папой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-17 18:58  Ответить с цитатой

1й отрывок - о том, что ваши подруги заподозрят, что вы возобновили отношения с каким-то далеким бывшим, с которым на настоящий момент вы даже не общаетесь, нет его в вашей жизни. А вы переубедите их в обратном.

2й отрывок - о ваших взаимоотношениях с нынешним МЧ. Елена с мужем - ваша проекция с МЧ. Вы решаете поменять линию поведения с ним на более удобную для вас, он же, в свою очередь, думает, как ему с вами себя дальше вести, в какой манере общаться (то ли попудрить вам мозги (сигарета), то ли быть честным).

3й отрывок - о сексуальных отношениях с МЧ, в которых вы уже себя по-другому ощущаете. Брат отдыхает на карусели, рядом - папа. Появляются перспективы, вы уже воспринимаете МЧ в ином статусе. Но этот отрывок - неоднозначный: то ли нынешний МЧ станет папой, то ли папа другого олицетворяет, а брат - нынешнего, т.е. то ли манера поведения старая уйдёт в прошлое, то ли сам человек. Я так и не поняла, но склоняюсь к мысли, что манера поведения.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-17 20:21  Ответить с цитатой

О, как интересно... Я обязательно расскажу, как все было. Спасибо Вам! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.