Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Тема праздников во сне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-17 08:42  Ответить с цитатой

Тема праздников во сне
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.01.2017
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1 отрывок: Я обираюсь встретиться с подружкой, нарядилась уже. А мой брат собирается ехать к другу на ДР. И брат меня везет к этой подружке на моей машине, помню, как выезжаем на дорогу и поворачиваем налево. Я в машине то впереди, то сзади, как-то менялась все время, то брат сзади. Брат говорит, что я далеко так собралась. Я звоню подружке и говорю: "До меня только дошло, ты же в Москве?". Она: "Нет, в Подмосковье". Я говорю, что все равно, это далеко, я сама не доеду по трассе, так что перенесем встречу. Брат говорит, раз я не еду к ней, то тогда я сяду за руль и довезу его до друга. Брат был сзади, т.е. руль был сзади, а я впереди, сидение было большое.

2 отрывок: Будто я с какой-то девочкой в церкви, большая церковь такая, там готовятся к НГ. Ушли. Потом опять оказались в этой церкви и я встретила Надю и Валю. Надя говорит, что приезжала группа поздравляла, а я говорю, что странно, мы тоже были вчера и не видели никого, видимо, рано ушли. Постояли еще, поболтали.

Асс.: Валя - школьная подруга, замужем, 1 ребенок. По ЗЗ - рак.

Асс.: Надя - школьная подруга, замужем второй раз, двое детей. По ЗЗ - Водолей.

3 отрывок: Мы с девочкой пришли в какой-то дом, был какой-то праздник: или ДР, или НГ. По-моему, у хозяина дома был ДР. Мы стоим кучками: мальчики/девочки и я вижу напротив, в др. конце дома с парнями стоит мой МЧ. Думаю, блин, надо ж так было, я с ним по сну не общаюсь, пытаюсь игнорировать. А он смотрит на меня, но не решается подойти, зная, как я могу отреагировать. Мы что-то все пьем, играет музыка. И потом хозяин дома говорит, улыбаясь: "Ну подойди, ну обними его", типа он же ждет. Вообще, как было все подстроено, нас помирить. И я подхожу, а он сидит на какой-то табуреточке, я сажусь напротив. Он задирает майку и я трогаю его грудь, глажу его торс. Потом он наклоняет торс вперед, т.е. спиной кверху и я глажу его голову, целую его голову. У меня прям материнские чувства какие-то к нему были. По-моему, сидела еще девушка какая-то, не помню с его стороны или моей, но это как подруга наша, она умилялась просто, не было ощущения, что это его девушка. И девушка, либо маленького роста, либо подросток. Юная какая-то, светленькая. Да и один он был в доме, когда я пришла. Может это была та девушка, с которой я пришла, моя подруга (кто это, я не знаю). Потом мы с ним, как обнимались уже, все хорошо.

Эпизод: я у врача, мне делают УЗИ, т.е. водят по животу прибором и что-то смотрят. Я была. Какой-то девушкой, врач говорил ей, что там и как. Причем до этого общалась с девушкой Аней, вроде как, она меня сподвигла сходить , что-то мы обсуждали.

Асс. Аня- учились вместе в школе, их две сестры близняшки, снилась именно Аня, насколько я помню. Замужем, есть один ребенок точно. Рыжая, они выделялись с сестрой всегда а школе, рыжие и близняшки. Но Аня более активней, чем ее сестра.

Проснулась. Долго не могла уснуть.

1 отрывок: Я в каком-то месте, сначала это стадион, потом огрооомный бассейн. Как городской пляж, но это бассейн. Я гуляю там, помню в рощу зашла какую-то, там были дети, кто-то говорит, что тут девочку убили. Мне стало неприятно, я вышла. Потом какая-то девушка с кучей детей искала папу детям, нашла парня, он согласился.. Может это и я была в другом обличье, но нет такого ощущения, я просто наблюдала, вроде. Затрудняюсь ответить. Потом я иду к Вале (снилась мне выше), у меня пропали лосины что ли и мне надо позвать Валю, чтобы найти. Я прихожу к ней в дом, была ее мама, бабушка. У бабушки ДР. Я зову Валю, ее мама говорит, что сейчас она вылезет, она сидела на полке для телевизора, за покрывалом. Я спрашиваю у бабушки, сколько лет ей исполнилось. Она отвечает, что 55 (в жизни ей лет под 80). Поговорили. Валя вылезла, была рада, что я пришла и мне нужна ее помощь, ушли.

Перед пробуждением: я смотрю из окна в свой двор и вижу стоит машина, то ли семерка, то ли пятерка, Жигули в общем, не помню цвет, по-моему красный. И там сидят за рулем папа, рядом мама, сзади брат. Они собираются куда-то ехать. И брат просовывает голову чуть вперед, мама его целует, обнимает так, она такая счастливая. А я смотрю в окно и мне даже немного обидно, что ко мне нет такого отношения и они уезжают без меня. А потом вспомнила, что болею (в жизни и правда болею), поэтому осталась дома. Проснулась.

P.S. Был момент,что с думаю или говорю с кем-то,что может мой МЧ найдет себе кого-то или нашел. Но не уверена, приснилось ли мне это или я просто об этом лежала думала.

Заснула, приснился еще отрывок: я дома, собираюсь идти в паспортный стол, потому что мне надо поменять свой паспорт. Дома мой рыжий кот, а еще откуда-то взялся попугай, он был чей-то, видимо. Я открыла ему окно, он улетел. Потом доезжаю до куда-то на автобусе, выхожу на кольце, иду. Еще люди шли впереди. Прихожу в учреждение и говорю, что мне надо поменять паспорт, т.к. закончился, якобы, какой-то период и пришло время менять паспорт ( мне не 40 исполнилось, нет). Она сказала, когда забирать и где, что там нрвов потрачу в очереди. Я сказала, что знаю, в паспортном так всегда. Пришла домой, думаю, я ж не отпросилась на работе, что меня не будет. Звоню. Объяснила. Проснулась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-17 22:00  Ответить с цитатой

Мои мысли:
- по 1 отрывку немного затрудняюсь. Брат ведет, рулит в моей жизни, но мое местоположение меняется. Может, я от его действий буду занимать в жизни разное положение. И потом он дает бразды правления мне. Вообще, по всему сну я - свидетель каких-то изменений в жизни людей.

- по 3 отрывку - ясно: мы, видимо, случайно пересечемся где-то и будет неловкость. Но как-то нас подведут, он дает гладить свою грудь, видимо, я проявляю заботу. Не очень понравилось, что он наклонился вперед, как отвернул лицо, но показал спину, т.е. доверился мне. И я гладила его голову, целовала. Видимо я буду...эм...голова - это ж член. У кого-то из подруг будут изменения, сильные, у бабушки - юбилей.

Перед пробуждением хороший отрывок. Мама с папой в машине, семёрке, красной, в любви. И сзади брат. По идее, брат должен символизировать нашу связь с папой, но мама целует голову брата.

С УЗИ.. Могу предвзято судить, воздержусь.

А вот с паспортом.. Ну, какие-то изменения и у меня грядут, мне кажется, довольно серьезный символ. Паспорт - удостоверение личности. У меня вышел срок, т.е. что-то изменится либо я изменюсь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.