Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Странная поездка на отдых, аренда квартиры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 01-01-17 19:14  Ответить с цитатой

Странная поездка на отдых, аренда квартиры
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.12.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Всех с Новым годом! Cool Cool Cool

Проснулась рано, приснился такой сон. Буду рада мыслям, комментариям! flower

Снится, что к нам с мужем пришла девушка (незнакомая в жизни) и принесла с собой разную одежду на выбор. Мне она предложила голубую юбку. Юбка - красивая, но я побоялась, что не влезу в нее. Озвучила я другое, что она мне не подходит, потому что летняя. Девушка мне показывает, что на юбке узоры на карманах, снежинки, а значит она зимняя. В общем, я уступила. Решаю ее примерить, отложила ее, но отвлеклась. Мы стали подбирать мужу брюки. Я указала на несколько подходящих вариантов. Девушка спросила про какую-то юбку, которую отложила для меня. Я от нее отказалась. Она была черная и потрёпанная.

Картинка сменилась.
Снится, что я и муж находимся на Старо-Петергофском проспекте. Как будто на выходе из метро. Слева стоит церквушка (не помню точно) и там же какие-то продуктовые магазинчики, а справа стоит памятник Ленину (на самом деле все выглядит не так. Там нет ни церквушки, ни памятника Ленину. Вообще все по-другому в жизни). Эта часть оборвалась на моменте, когда с мужем прогуливались по этим продуктовым.

Проснулась и уснула.

Снится, что я и моя старая подруга С. решили съездить отдохнуть (асс.: давно не общались. Не знаю, что в жизни происходит. Замужем, детей нет. Работала бухгалтером, насколько знаю сменила работу и кем сейчас работает не знаю. Но в целом очень целеустремленная, терпеливая, стойкая. Мы ровесники. Вообще отношусь к ней хорошо. С древнескандинавского имя переводится как великая, святая). Отдыхать мы решили в районе станции метро Большевиков (СПб), снять квартиру там и хорошо отдохнуть.

Я на вокзале поднимаюсь по лестнице. Тяжело подниматься, я запыхалась. На одном этаже, который ниже мне нужного, я решила передохнуть. Я шла с вещами, в руках у меня карты стран - Франция, Британия. На этом этаже я познакомилась с двумя юношами и девушкой. Мы мило побеседовали, они меня расспросили про карты. Пришел поезд и они уехали. Перед посадкой сказали, что мне на этаж выше нужно подняться. Я собралась и поднялась. Там моя старая подруга С. ждала меня. Момента посадки на поезд не помню. Приехали.

Идем мы с ней и как-то по пути она успела сходить к врачу и выяснилось, что она беременна. Просит меня по дороге зайти в аптеку. Ей нужно купить таблетки от беременности. Зашли в аптеку и все купили.

Идем дальше в сторону квартиры. А я забеспокоилась: "Принадлежит ли эта квартира моей маме? Надо ли нам за нее заплатить? А может я вообще ключи у мамы взять была должна?" - пронеслось у меня в голове (во сне мне казалось, что эта квартира возможно принадлежит моей маме).

Подошли к дому, я увидела пожилого мужчину, который ответственен за сдачу квартиры. Я к нему подошла и стала расспрашивать обо всем. Он мне говорит: "Вот тут два чека, мы составим договор, но договор будет не о сдаче в аренду помещения, а об оказании услуг, потому что данную квартиру нельзя сдавать в аренду формально. Поэтому тут чеки прилагаются. Ключи скоро принесут". Один чек на 15 тыс. рублей, а другой на 17 тыс. рублей.

На этом сон закончился.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-17 11:18  Ответить с цитатой

Первая половина сна - о том, как вы с мужем обновляете свои поведенческие стереотипы либо в семейной, либо в сексуальной жизни.

Вторая половина сна - о том, как вы планируете совместный поход с подругой на какие-то курсы или просто провести вместе время (в спа-салоне, например).
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-17 21:05  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Первая половина сна - о том, как вы с мужем обновляете свои поведенческие стереотипы либо в семейной, либо в сексуальной жизни.

Вторая половина сна - о том, как вы планируете совместный поход с подругой на какие-то курсы или просто провести вместе время (в спа-салоне, например).

Спасибо, Мими! flower
Посмотрим. Думаю, что сон о курсах, вероятно. Отпишусь, как проиграется
Confused
Спасибо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.