Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

У Лууны дома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 28-12-16 11:51  Ответить с цитатой

У Лууны дома
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.12.2016
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Не помню всего, но мы с Еленой прям пол ночи, наверное, вместе были. Мы подруги что ли... Помню кусок: мы с Еленой - в моей машине, машина - джип, большая, черная что ли, темного цвета. На улице - зима. Мы ездили куда-то. И нам надо ехать, я начинаю трогаться, а машина немного назад катится. Елена со мной рядом сидит, мы болтаем, она мне подсказывает что-то. Поехали. У машины плохо работали тормоза, т.е. я жму, а машина еще катится, было немного страшновато, но без паники. Мы приехали к Елене домой, зашли тихонечко, потому что поздно уже, дети спали (2), муж, вроде, в доме, но не могу сказать точно видела его или нет. Я ходила по дому совершенно спокойно. По комнате, спящих детей видела. Пола не помню, но похожи на мальчиков были. Все. Это все, что помню.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 29-12-16 22:35  Ответить с цитатой

Ну и как там у меня дома? Обстановка окружающая? Что-то помните? Интересно сравнить.

Я думаю, что раз мы сначала в вашей машине, значит это интерес снами. Едите сами - пытаетесь взять сны под контроль. А когда у меня дома - это уже по моим правилам. Может на Беседы о снах дойдете. Хотя дети спали, а вы по-тихому. Значит не Беседы.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 08:21  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Ну и как там у меня дома? Обстановка окружающая? Что-то помните? Интересно сравнить.

Я думаю, что раз мы сначала в вашей машине, значит это интерес снами. Едите сами - пытаетесь взять сны под контроль. А когда у меня дома - это уже по моим правилам. Может на Беседы о снах дойдете. Хотя дети спали, а вы по-тихому. Значит не Беседы.


К сожалению, не помню уже, но дом был частный, как и в предыдущем сне, и просторный, места - достаточно. Было же темно, горел тусклый свет. Помню только, что сыновья спали в кровати и горел ночник. Мальчики были или двойняшками (близнецами), или небольшая разница между ними.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.