Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

У гинеколога

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Morskay



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 65
Место проживания: Лондон

СообщениеДобавлено: Ср, 28-12-16 04:14  Ответить с цитатой

У гинеколога
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 5.12.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Пришла к гинекологу сделать аборт (никогда не делала абортов и я даже не беременна). Очередь огромная, но я первая и все меня пропускают. Пришел врач мужчина, я зашла в маленькую кабинку за тканевый занавеской. В кабинке две кровати с постелью, одеялами и подушками. В одну кровать быстро улеглась женщина, врач указал мне на вторую кровать. Я легла в нее, в руках у меня металлическое гинекологическое зеркало, я с ним пришла и все время держала его в руках. В кабинку зашли много женщин, некоторые из них присели ко мне на кровать, я постоянно всех выгоняю, многие слушают и выходят, но так меня врач не посмотрел и аборт не сделал.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28-12-16 06:46  Ответить с цитатой

Почитала я ваши последние сны и пришла к выводу, что все-таки гинеколог олицетворяет в них, скорее всего, начальника. Ощущение, что это - редактор или что-то в этом духе. Здесь вы приходите к нему, чтобы поделиться какой-то своей идеей или задумкой, но почему-то считаете, что поделиться чем-нибудь с этим человеком = распрощаться с этим навечно, убить. Очевидно, это - настолько строгий и придирчивый человек, что ему фиг угодишь.

Нет, возможен, конечно, ещё и вариант, что вы реально к психологу обратитесь, чтобы он убил в вас либо чувство вины, либо какое другое гнетущее вас чувство, от которого вы хотите избавиться. Но посещение психолога в наши дни - это такая редкость, что я больше все же склоняюсь к первому варианту развития событий.

Но в любом случае хотелось бы получить от вас обратную связь. Расскажите нам немного о себе: чем вы занимаете, кем работаете. Чтобы знать, с какой стороны подходить к вашим снам для более точного прогноза.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morskay



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 65
Место проживания: Лондон

СообщениеДобавлено: Ср, 28-12-16 20:01  Ответить с цитатой

Здравствуйте. Спасибо за внимание к моим снам.

О себе. Я - молодая бабушка, не работаю. Ушла с работы после замужества и переезда в Европу.

С мужем - плохие отношения, живем почти все время в разных странах. Он - в одной, я - в другой.

К психологам никогда не обращусь, мне это просто не нужно.
К врачам отношусь настороженно, но в санаториях бываю по возможности два раза в год, для профилактики.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28-12-16 20:40  Ответить с цитатой

Значит, речь идёт о каком-то хобби, которое вы захотите развивать, чтобы оздоровить сознание, разобраться в себе, избавиться от накопленных негативных установок. Причём о необычном хобби, типа снов, астрологии, тарологии и т.д. Я думаю, фигура гинеколога олицетворяет все же духовного наставника. Он и психолог, и астролог, и консультант в одном лице. Это - явно не временный человек в вашей жизни. Вы к нему неоднократно обратитесь. Поэтому он и зачастил в ваши сны.

Главное понять, что это за человек и остальные сны, посвящённые этой теме, как пазлы сложатся. Поэтому, пожалуйста, держите с нами обратную связь и информируйте нас о том, как сбываются или не сбываются сны, которые мы комментируем, потому что только вместе мы сможем найти ключ к вашему Подсознанию. Я думаю, вы уже поняли, читая чужие сны, что у Подсознания каждого человека - свой набор символов для отображения тех или иных событий. Грубо говоря, свои фишки. Вот мы с вами и должны раскусить фишки вашего Подсознания. Wink
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.