Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Девочка на балконе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 27-12-16 21:07  Ответить с цитатой

Девочка на балконе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.12.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Спала крепко, не помню ничего. Запомнилось буквально два куска. С последовательностью могу ошибаться, поэтому размещаю просто в произвольном порядке.

1й отрывок: я - на этаже каком-то, помню суету, людей, но что именно было не помню. Куда-то собиралась что ли.. не суть. И вижу, как этаж выходит на балкон, двери на балкон открыты. Девушка была, маленькая светлая девочка (годика, может, 2-3) и я. И девушка, вроде, как мама этой девочки, но я почему-то за ней смотрю или что, не знаю, но чувствую, что она мне не чужая. Вроде моя дочка, а вроде и этой девушки. Девушка болтает по телефону, а я вижу, что девочка маленькая идет за мячиком и двигается в сторону балкона. Я кричу девушке, чтобы она ее остановила, она же упадет. А на балконе перила не закрыты, т.е. сквозные. Девушка как-то вяло попятилась за ребенком, но ей все равно, она говорит по телефону. Я поразилась такой реакции, как так, это же - твой, вроде, ребенок, у меня сердце просто оборвалось, а она спокойна так и болтает по телефону. Я пытаюсь бежать, чтобы остановить ребенка, но не могу быстро бежать, у меня - дикая паника, страх, что ребенок упадет с балкона и разобьется. И тут ребенок переходит через перила, зависла в воздухе, как будто встала на что-то, и обратно через перила вернулась, как ни в чем не бывало. Я ее начинаю обнимать, прижимать и чувствую облегчение.

2й отрывок: мы с МЧ сидим в его машине, я - спереди, куда-то собираемся и я ему что-то объясняю или рассказываю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27-12-16 21:55  Ответить с цитатой

Сон - о родах. Ребёнок идёт по родовым каналам (к балкону), за мячиком - к свету. Вы паникуете, боитесь, как бы с ребёнком ничего не случилось. Акушер не волнуется, по ее мнению все проходит хорошо. Телефон - это ее внутренняя уверенность, интуиция, опыт. Говорит по телефону - прислушивается к своим внутренним ощущениям и опыту. Судя по всему, процесс будет протекать хорошо, раз уж она ведёт себя спокойно, и вы зря волнуетесь. Роды пройдут гладко. Родите (девочка перешла через перила) и сразу получите ребёнка на руки (девочка зависла в воздухе и вернулась обратно).

Судя по всему, дочка первая будет. Дай Бог. Sweetdreams flower angel
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 27-12-16 22:19  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Сон - о родах. Ребёнок идёт по родовым каналам (к балкону), за мячиком - к свету. Вы паникуете, боитесь, как бы с ребёнком ничего не случилось. Акушер не волнуется, по ее мнению все проходит хорошо. Телефон - это ее внутренняя уверенность, интуиция, опыт. Говорит по телефону - прислушивается к своим внутренним ощущениям и опыту. Судя по всему, процесс будет протекать хорошо, раз уж она ведёт себя спокойно, и вы зря волнуетесь. Роды пройдут гладко. Родите (девочка перешла через перила) и сразу получите ребёнка на руки (девочка зависла в воздухе и вернулась обратно).

Судя по всему, дочка первая будет. Дай Бог. Sweetdreams flower angel

Ух ты!!! Я очень хочу дочку первой, спасибо. Smile Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.