Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Из ничего - "конфетку"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27-12-16 09:14  Ответить с цитатой

Из ничего - "конфетку"
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.12.16
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Запомнился коротенький отрывок из сна.

Я - на работе, обстановка смазана. Ко мне приехала Наталия Ю.

Асс.: мой неформальная начальница, отвечает за информатизацию в головном предприятии. Достаточно жёсткий человек, хороший организатор. Знакомы с ней лет почти 20. Дочки-ровесницы. Сама НЮ постарше меня лет на 5. Сейчас я работаю на месте ее дочки Маши, которая сидит с маленьким ребенком дома. Ко мне на рабочее место НЮ заходила лишь однажды, пару месяцев назад. До этого много лет ее не видела. Удивила тем, что очень сильно выросла в объеме. Вот прям очень объемная женщина. При встрече пообщались довольно тепло, поболтали. Обычно изредка общаемся по телефону и только по делу.

Я ее угощаю чаем - ну надо ведь чем то угостить, в гости же приехала! Но понимаю, что у меня вообще ничего нет для угощения, ну вот вообще! И чая очень мало, совсем чуть чуть в заварочном чайнике. Как то не понятно, вроде я за ней не ухаживаю, а она сама наливает себе чай, сама шебуршит на столе. Я тоже за компанию себе наливаю немного чая в чашку. И все время смущаюсь, что вот чай последний, а больше и угостить человека нечем!

Но НЮ довольна! Попив чаю, она говорит мне "Ну ладно, будем считать, что тест ты прошла!"

Я это понимаю как то, что я не смущалась, вела себя спокойно и не показывала виду, что у меня ничего нет, нечем ее угостить.
(По сути - не поддалась своим страхам, тревогам и опасениям, своему негативному прогнозу по поводу того, что человек в гостях, а мне угостить нечем, а ведь она начальник, значит, она на меня обидится или будет про меня плохо думать и это может плохо отразиться на моей дальнейшей работе.)
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 28-12-16 14:59  Ответить с цитатой

Может, наша веб-конференция?
Как бы и дать-то нам по сну особо нечего, но Лууна и не надеется на много, из малого сможет сделать выводы. Grin
На работе - потому что через компьютер.

Постарше и побольше - опытнее.

Чай - слушать и делать выводы.

Заварка - концентрат. Wink
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28-12-16 15:24  Ответить с цитатой

Хм, хм Rolling Eyes

Похоже на то! Idea

Только странно, что здесь два человека, а в конференции 4 будет. Как-то не верится, что на двух милых дам я вообще никакого внимания не обращу.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 29-12-16 10:33  Ответить с цитатой

Когда мы слушаем толкования, я полностью сосредоточена на Елене. У меня нет ощущения присутствия других участников.

И на беседах помню ощущение было, что только она приходит ко мне в дом, даже где-то сон был...надо поискать.

Это ощущение, как от учителя в классе, когда ученики - это как бы и не считается. Но это - мое личное, возможно у тебя иначе Smile Smile Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29-12-16 14:25  Ответить с цитатой

Посмотрим Smile.

Вообще, у меня на работе сейчас оооочень напряженная и скользкая обстановка, даже странно, что мне ничего на эту тему не снится. Есть реальная угроза остаться вообще без работы в ближайшее время.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.