Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дома с МЧ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 09:50  Ответить с цитатой

Дома с МЧ
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.12.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Как всегда, не помню весь сон. Помню, что МЧ подарил мне большой букет каких-то белых цветов, похожих на колокольчики, но бутоны - очень крупные. Помню, как открываю дверь, и он стоит на пороге.

Потом снится, что я - в доме своего МЧ. Мы валяемся в кровати, обнимаемся, он меня обнимает, целует. Мы были во многих комнатах. МЧ делится своей жизнью, рассказывает о своей семье. Рассказал, что у него - отчим, я еще удивилась (в жизни, думаю, родной отец), рассказывал про своего отца, да и вообще про всю свою жизнь. Я еще подумала, что, видимо, благодаря отчиму у них есть то благосостояние. Прям откровенничал со мной. И тут приходит его мама с отчимом и его братом (по сну как будто родной, но родных братьев у него нет, только двоюродные и троюродные). Он меня знакомит с ними, совершенно не смущаясь, причем мы продолжаем лежать в кровати так же. Его родные общаются со мной, мама что-то мне рассказывает, т.е. не было ощущения, что мы только познакомились, они прям рады мне и, видимо, были наслышаны уже. Они вели себя довольно свободно. Потом брат с отчимом начали что-то планировать, а мой МЧ говорит: «Поехали в Геленджик?». Я спрашиваю, что когда и насколько? Если на выходных просто, то можно. Он: «Нет, это мало, понедельник еще там побудем и вечером в понедельник выедем». Я отвечаю, что не могу, потому что у меня в понедельник - важное дело (у меня действительно сегодня важное дело) и что мне надо быть в городе. Говорю ему, что в другой раз. Он соглашается со мной.

Эпизод: мы с ним идет по лестничной клетке. Куда и зачем, не помню.

Асс.: Геленджик - город в Краснодарском крае, курорт, город невест. В городе установлен памятник невесте. Так же довольно популярный курорт на Черноморском побережье. Происхождение названия в разных источниках отличается. Вообще очень люблю этот город, самый мой любимый город на нашем побережье.
Мама (по сну) - обычная женщина, ухоженная, приятная. В жизни ее не видела.
Отчим (по сну) - седовласый мужчина с большими седыми бровями. Довольно авторитетный на вид.

Потом я как будто собираюсь домой, говорю, что мне надо уходить. Он говорит, что пойдет со мной. Мы пришли ко мне (дом не мой из жизни) и я пошла купаться. Он обошел все комнаты, все прошерстил у меня дома, т.е. ему хотелось все знать обо мне. Я выхожу из душа и вижу, как он стоит над столом и лежит тетрадка раскрытая. Он у меня спрашивает: "Ты что гадала на меня?» и улыбается. Я вижу в тетрадке какое-то гадание и написано его имя (в жизни не гадаю), я начинаю забирать тетрадку, он вяло хочет ее забрать и посмотреть, я начинаю оправдываться, что нет, ему показалось, потом он видит номера своей машины в тетрадке рядом с именем (не буду называть номер, скажу, что в общей сумме номера дают число 16). Ему смешно, а я готова сквозь землю провалиться, что он увидел, что я тут сохну. Он говорит: «Нет, ты что. Мне приятно, что ты на меня гадала. Значит у тебя есть чувства ко мне».

Эпизод: я стою на балконе своего дома и смотрю вниз, вижу, как стоит его машина. Я знаю, что он - у меня.

Вообще весь сон он был как выпивший, веселый, легкий. И не отлипал от меня. Меня даже моментами немного раздражать начала его назойливость. Я и домой поэтому хотела уйти, чтобы отдохнуть, а он со мной пошел.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 14:49  Ответить с цитатой

Предстоит период узнавания друг друга, когда вы начинаете друг другу больше доверять, знакомиться с интересами друг дуга. Он расскажет вам о себе и познакомит со своей семьёй и друзьями, вы тоже с ним будете откровенны. Он даже узнает о вашем увлечении снами. Возможно даже случайно наткнётся на дневник снов. Или, если вы пытались определить вашу совместимость с точки зрения астрологии, то, может, он об этом узнает. Какое-то ваше увлечение выйдет на поверхность: либо сны, либо астрология, либо ещё что-то.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 15:09  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Предстоит период узнавания друг друга, когда вы начинаете друг другу больше доверять, знакомиться с интересами друг дуга. Он расскажет вам о себе и познакомит со своей семьёй и друзьями, вы тоже с ним будете откровенны. Он даже узнает о вашем увлечении снами. Возможно даже случайно наткнётся на дневник снов. Или, если вы пытались определить вашу совместимость с точки зрения астрологии, то, может, он об этом узнает. Какое-то ваше увлечение выйдет на поверхность: либо сны, либо астрология, либо ещё что-то.


Спасибо Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.