Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я - Екатерина Варнава

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 09:29  Ответить с цитатой

Я - Екатерина Варнава
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.12.2016
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Помню кускам все. Снился мне Женя. Мы с какой-то девочкой шли, а он просто демонстративно прошел мимо. Но в каком-то эпизоде общалась с ним.

Асс.: Женя - мой бывший мч, с которым были длительные отношения. Был женат, есть сын, сейчас,вроде, с кем-то живет.

С братом собирались на какое-то представление. Пришли, но я потом ушла. Потом мы с братом в квартире болтаем.

Больше запомнился кусок: я еду в машине с парнем, я - рядом с ним. И, вроде как, я была с подружкой, но ее не вижу в машине, а вижу только нас с ним. Было уже поздно. Он как встретил откуда-то нас или забрал, типа с вечеринки. Так вот, я еду с ним, а он так резко водит, агрессивно, на поворотах крутых уверенно поворачивает. И я помню свое лицо, точней лицо Варнавы, я сижу, мне страшно, зима, темно, но понимаю, что он уверен и справится. Потом мы вышли, как какая-то роща, дом, он проводил нас. Причем вот свою подружку я не вижу, но ощущения, что она есть. Мы с ней гуляли. И мне страшновато, вдруг на нас нападут. Но понимаю, что он защитит.

Асс.: Парень - незнакомый, молодой. Был в кепке белой. Вроде, славянской внешности. Машина была или приора или типа того, цвет -синий (у моего мч - тоже синяя машина, но другая марка).

Асс.: Екатерина Варнава - участница КВН, камеди вумен, секс-символ, не замужем, состоит в отношениях со своим коллегой.

Честно говоря, читала про Варнаву и так и не поняла, почему я была в ее образе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 21:37  Ответить с цитатой

Ключевая фраза - "состоит в отношениях с коллегой". Я думаю, поскольку вы с бывшим постоянно пересекаетесь у работы, ваше подсознание уже воспринимает вас как коллег. Grin Yes Grin
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 22:26  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Ключевая фраза - "состоит в отношениях с коллегой". Я думаю, поскольку вы с бывшим постоянно пересекаетесь у работы, ваше подсознание уже воспринимает вас как коллег. Grin Yes Grin


Тоже была такая мысль. Вот почему подсознание так усложняет? Ну показало бы меня и его и все. Нет же, надо показать нас так. Спасибо за помощь. Настораживает, конечно, что Женя прошел, но в целом сон неплохой был.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 24-12-16 22:34  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
Вот почему подсознание так усложняет? Ну показало бы меня и его и все. Нет же, надо показать нас так. Спасибо за помощь. Настораживает, конечно, что Женя прошел, но в целом сон неплохой был.


Меня другое настораживает. Почему ваше подсознание скатилось на мелкие события? Этот ваш сон, между нами девочками, - ни о чем. Вот над чем бы я задумалась на вашем месте. Судя по всему, вам надо расслабиться. Вы своё подсознание так застращали, что оно шарашит вас снами о малозначимых событиях. Лишь бы вы не перенервничали и дожили до счастливого финала программируемого сна с билетами и цыплятами. Вы понимаете?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 10:06  Ответить с цитатой

Цитата:
Меня другое настораживает. Почему ваше подсознание скатилось на мелкие события? Этот ваш сон, между нами девочками, - ни о чем. Вот над чем бы я задумалась на вашем месте. Судя по всему, вам надо расслабиться. Вы своё подсознание так застращали, что оно шарашит вас снами о малозначимых событиях. Лишь бы вы не перенервничали и дожили до счастливого финала программируемого сна с билетами и цыплятами. Вы понимаете?


Rolling Eyes Эмм...Если честно, я сама уже устала от снов с ним.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.