Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

У врача; снова мост над железной дорогой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21-12-16 09:42  Ответить с цитатой

У врача; снова мост над железной дорогой
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.12.16
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Очень обидно - всю ночь снились сны, интересные и длинные, всю ночь просыпалась и вспоминала их, была уверена, что хорошо запомнила, а утром практически ничего не помню! Cry Запомнились обрывки! Sad

1. Я у врача. Врач - очень молодая приятная женщина. По ощущениям, у нас с ней какие то почти приятельские отношения, точно не в первый раз друг друга видим. В кабинете есть и один-два других человека, медработника, смутно.

Она просит меня раздеться полностью. Меня это несколько смущает, но снимаю с себя всю одежду, стою перед ней совершенно голая. Она просит повернуться спиной. Поворачиваюсь. При этом, есть некоторое беспокойство, а все ли в порядке у меня со спины? Вдруг там что то, чего я не заметила, грязь какая нибудь? Или попа испачкана какашками?

Дальше не помню Sad.

Провал или просыпалась.
Снился очень эмоционально приятный кусок про собак или одну собаку. Подробностей не помню. (Скорее, собака была женского пола.)

Провал или просыпалась.

Я с мужем. Мы куда то едем, перемещаемся. У нас вещи, объемные и тяжелые. Огромная сумка у мужа, у меня чуть легче и меньше. Нам надо куда то зайти, в какое то общественное место. Там очередь перед окошечком. Этот момент смутно, могу что то перепутать. Кажется, мы решаем, что пока там очередь, пронести свои тяжелые вещи подальше, а потом кто то останется с вещами, а кто то вернется и займется нужными делами. Но очередь при этом мы не заняли, просто пошли дальше с вещами.
Идем по ощущениям вдоль наших трамвайных путей, в районе Панфиловского путепровода. Выходим с вещами из парка, идем по мосту, где проложены трамвайные пути. Под нами окружная железная дорога, которая сейчас стала МЦК. По этой дороге проходит граница округов - Северо-Западного (нашего) и Северного (в частности, где моя работа).

По ощущениям, муж остается с вещами, а я возвращаюсь к окошечку. Там уже народу никого нет, но у меня и нет того, с чем нужно в это окошечко обращаться (документов?). Они у мужа. Я выбегаю на улицу, бегу за мужем, что бы успеть, пока в очереди никого нет.
И дальше как то нелогично, или я забыла что за чем шло. Но мы с мужем как бы поменялись местами расположения: я впереди по ходу нашего движения, а он сзади.

Я под этим трамвайным мостом (то есть, уже перешла через него и свернула вниз к железной дороге), а муж идет сверху по мосту в мою сторону. И я ему машу, кричу, что бы он поторапливался, пока в очереди никого нет, поскорее решить наши дела!

К сожалению, больше ничего не помню, хоть снилось очень много. Sad
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.