Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рисую на асфальте, странный сосед

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-12-16 09:38  Ответить с цитатой

Рисую на асфальте, странный сосед
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.12.16
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Жаль, сразу при пробуждении сны хорошо помнила, а сейчас почти забыла Sad.

сон 1

Я - на улице, перед каким-то домом, рисую на асфальте. Что-то разноцветное, типа лозунга. Какие-то простые, наивные слова о любви. Во сне есть ощущение, что всё как-то на И. завязано. Или он по этой дороге часто ходит, или сын его где-то рядом рисует.

Асс.: И. - моё бывшее очень сильное эмоциональное увлечение. Во многих снах символизировал хобби - толкование снов. Давно о нем ничего не знаю. Но иногда вспоминаю.

Просыпалась. Повторила весь сон про себя (он был длинный), заснула.

сон 2

Я - во дворе своего дома. Понимаю, что зачем-то выскочила из квартиры, буквально на минуточку. Я - в домашней одежде, без телефона. И без ключей!!! То есть, выходя из квартиры, я схватила первую попавшуюся связку ключей и захлопнула дверь! Но ключи оказались не от моей квартиры, а от квартиры детей! И к себе домой я теперь попасть не могу! И телефона нет, чтобы позвонить мужу или детям, чтобы принесли ключи! Ну что же, ничего не поделаешь, придется идти к детям, надеюсь, кто-то дома. Возьму у них ключи от своей квартиры.

Провал.

Захожу в подъезд своего бывшего дома, где сейчас живут дети. На первом этаже - моя подруга Ира.
Асс.: Снилась вчера. Школьная подруга, жизненные пути во многом похожи (одновременно вышли замуж, одновременно развелись, у обеих старшая дочь и младший сын, у обеих рано умерли матери). Общаемся не часто, в основном по телефону и эпизодические встречи по каким-нибудь делам. Общение по телефону меня напрягает, так как Ира очень громко и эмоционально жалуется на все и возмущается всем: братом, детьми, работой, начальниками, соседями. В целом, я ей сочувствую, но удивляюсь, как можно до полтинника дожить и ничуть не измениться, так и таранить лбом закрытые ворота и воевать со всем миром).

Она убирается возле своей двери. Внизу сразу у входной двери в подъезд лежит (или она его кладет) довольно большой ковер-дорожка. Он немного загибается, я его расправляю. Разговариваем с Ирой, но я не останавливаюсь. Она занимается своими делами, я иду выше по своему делу. Просто обмениваемся парой фраз. Но как-то становится понятно, что она - снова со своим бывшим гражданским мужем! Может, я его видела через дверь или он вышел в подъезд.
(Асс.: фамилия - от слова Погода. Она его называла всегда по фамилии, имени-то я и не помню... Рассталась с ним лет 5 назад. Требовала от него абсолютной трезвости, чтобы никогда и ни при каких обстоятельствах спиртное не употреблял. Когда пришел в очередной раз с работы не трезвый, просто собрала его вещи и выставила за дверь. Он долго надеялся помириться, звонил, приходил, но она была непреклонна. И по ее словам, никогда об этом не жалела. (Хотя, по-моему, большой проблемы там не было, П. работал, неплохо зарабатывал, водил машину, то есть, был вполне социально адаптированный, хоть выпить и любил.))

Прохожу по лестнице выше, Ирка что-то кричит мне снизу, вроде того, что она хотела со мной поговорить... Но я уже иду дальше, к ней не спускаюсь.

Я - в квартире. Квартира - не реальная. Дома дочь, но на ней нет акцента. Сын - с каким-то своим приятелем. Сын немного помладше себя реального, может, такой, как был лет 5 назад. И у них есть сосед по квартире, какой-то парень.

Провал.

Мы где-то тусуемся всей семьей и еще есть вокруг народ. Что-то типа праздника во дворе. Может, даже накрыты общие столы (как в старых фильмах). Сын так и тусуется со своим приятелем. Дочка где-то здесь по ощущениям, но я ее не вижу. А вот сосед детей ведет себя странно. Он какой неадекватный. Мой муж заботливо сажает его на скамейку, опекает его. Спрашивает, ты чего, выпил что ли лишнего? Парень отвечает да, и нанюхался. Ложиться на скамейку, отдыхает. Меня это все пугает. Что, с моими детьми в одной квартире живет наркоман??? Немного утешает только то, что ни дочь, ни сын с ним близко не общаются, вообще внимания на него не обращают.

Еще было три отрывка, но не помню, в какой части сна.

Что-то - про растения, цветы. Вроде бы я во дворе своего дома устраиваю цветники, сажаю цветы. И есть два больших огороженых участка как грядки, предвкушаю, какие цветы я там насажаю.

___

Я с кем-то смотрю в небо. Там пролетают самолеты, довольно низко и очень громко. И часто. Потом становится понятно, видно, что это один и тот же самолет летает кругами. Только когда он летит в одну сторону, он летит над нами низко, а когда идет на разворот, то летит очень высоко, его с трудом можно разглядеть, только звук слышен.

___

Я еду с кем-то на электричке. Сижу на крайнем от прохода месте спиной по ходу. Левее меня - какой-то малюсенький котенок, худой и довольно облезлый. У него голый зад, почти без шерсти. Тощие ягодицы, человеческие.

Я хочу пописать. И кто-то мне говорит, что можно прямо здесь, типа электричка и есть туалет. Я кое как сидя приспускаю трусы и начинаю писать. При этом удивляюсь, а куда же моча попадет, если я сижу на плоском сидении? Ведь нет внизу никакого резервуара! Наверное, в мою одежду все и впитается! И буду мокрая и вонючая. Sad(((((
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.