Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Водопад с крыши

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19-12-16 09:39  Ответить с цитатой

Водопад с крыши
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.12.16
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Оч. хорошо, что сны начали запоминаться, хоть к рождественским есть надежда!

Я стою во дворе своего дома и разговариваю с подругой Ирой.
Ее саму не вижу. Может, по телефону говорим, может она просто по ощущениям.
Асс. Ира - школьная подруга, самая старинная на данный момент. Моя предыдущая квартира была в одном подъезде с ее. Во многом похожи жизненные ситуации. Сейчас, после моего переезда, общаемся редко, в основном по телефону. Общение с ней меня напрягает, потому что она всегда всем недовольна, всегда с чем то борется (с братом, с детьми, с начальницей на работе, с соседкой и т.п., никакого позитива и спокойствия!), очень громко и эмоционально разговаривает

В это время слышу за спиной сильный шум, звуки падающей воды. Оборачиваюсь. Это льется вода с крыши дома 2 корпус 3! Прямо потоки воды обрушиваются с крыши на асфальт! По идее, там должна быть водосточная труба, а внизу земля, палисадничек. Но во сне нет трубы и внизу асфальт. Правда, никакой огромной лужи на асфальте нет, не понятно, куда девается вода с крыши? Но падает она с ужасным шумом и грохотом, меня именно шум раздражает.

Я говорю Ирке про этот шум, говорю, что вот и у нас в квартире такой же грохот от падающей воды с крыши соседнего дома! (д.4), не могу спать по ночам!

Левее меня зеленая площадка (как в реале) и там сидит довольно много женщин, разговаривают. (В реале там детская площадка и обычно никто не гуляет)

Мне нужно позвонить своим родственникам по маме, Андрею или Коле. Мы с ними должны сегодня встретиться, поэтому надо договориться.
Пытаюсь дозвониться одному, потом другому. Никто трубку не берет. Это странно, ведь у нас на сегодня назначена встреча! Через некоторое время по одному из телефонов трубку снимает какая то женщина. Я начинаю с ней разговаривать. Это тетя Нина.

Асс. тетя Нина - мать Андрея и Николая. Представитель старшего, почти ушедшего поколения семьи. Это жена самого младшего брата моей бабушки (маминой мамы). То есть, Андрей и Коля - мои двоюродные дяди. Отношения в детстве были братские, как с братьями, они не сильно старше меня. Сейчас общаемся и встречаемся очень редко.

Я спрашиваю тетю Нину как дела на даче. Она жалуется, что ничего не растет. Я спрашиваю, а огурцы? Она говорит, что огурцы хорошие, хорошо росли и она много собрала. Я спрашиваю, а помидоры? Она говорит, что и помидоры в этом году хороши, хороший урожай!
(Асс. в реале она раньше была заядлой дачницей, но уже несколько лет на дачу не ездит по причине преклонного возраста и плохого самочувствия.)
Разговаривая, я иду по нашему двору. Прохожу мимо всего нашего корпуса до главной арки. Момента, как я прохожу через арку, я не видела. Следующий кадр - я иду мимо нашего дома уже с внешней стороны, вдоль улицы. Иду не торопясь и разговариваю по телефону.
Думаю, что вот надо мне сейчас, когда тетя Нина закончит фразу, сказать ей, что ездила недавно на Головинское кладбище, но не смогла найти могилу предков! (Своей прабабушки по маминой линии). Хочу расспросить ее, на каком участке могила. Да и вообще, хорошо, что мы с ней разговариваем, надо у нее и спросить, когда прабабушка родилась, в каком году! Да и вообще, побольше про нее расспросить, пока сама Нина жива и осталась чуть ли не единственным человеком, кто помнит.

В реале эти идеи актуальны. Хочу и уже начала приводить в порядок семейные альбомы с фотографиями и написать что то типа родословной, все, что помню, что знаю про всех своих родственников. Дети мои с интересом ждут этого, торопят. В реале на Головинское кладбище ездила несколько недель назад, искала могилку прабабушки, но так и не нашла. И поговорить с тетей Ниной, записать ее ответы на мои вопросы - самый простой путь, но что то меня удерживает от звонка, не хочу ей звонить. В реале мы в самом деле не перезваниваемся. Раньше общались через мою бабушку, через брата. В последнее время и брат с ней общается очень редко. Хоть явных ссор и обид не было, или мне они не известны.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.