Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Контактная мойка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 13:04  Ответить с цитатой

Контактная мойка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.12.2016
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон был большой, длинный и очень детальный. Сразу не записала, а жаль.

Я приехала в некий автосервис, в глубине своего района, чтобы поменять колеса и заодно помыть машину. Во сне не было межсезонье, зима. Но то, что я меняю колеса, не было странным. Место где-то в районе улицы Речников.

То место, в которое я приехала, выглядит очень необычно. Открытое здание, похожее на недострой без стен. Открытые стены, в которые встроен конвейер. И в этом двух полосном конвейере перемещаются машины. В здании этажа 4 где-то и конвейер перемещает машины по всему периметру здания всех этажей. И не только вокруг. Некоторые развилки уходят и внутрь здания. Очень сложная схема.

Я оставила машину около здания, и сейчас стою внутри где-то на втором этаже. По середине бетонной открытой конструкции стоит ободранный стол и стул. Там типа приемщик. Он меня консультирует по ценам. 900 рублей за два колеса.

Я в уме считаю, что это 1800 будет за 4. И как-то это дороговато, ведь без учета мойки. А я то думала сэкономить. За эти деньги я лучше бы поехала в свой любимый автосервис, которому доверяю.

Начинаем говорить про мойку и я понимаю, что у них контактная мойка. Я возмущаюсь. Как так? Машина ооочень грязная. И они собираются этими микрочастичками грязи тереть о краску машины? Там же царапин сколько будет!

Мужик-приемщик и он же хозяин парирует, мол ничего не будет, он свою машину всегда так моет, аккуратно тряпочкой. Типа сделаем все чики-пики. Не переживайте. Я же собираюсь забрать машину и поехать в другое место на мойку. Тут рядом есть еще одна.

Только мне придется заплатить 600 рублей за «отбуксировку». Потому что они мою машину уже загнали в свой конвейер. Это конечно неправильно было, но я готова заплатить 600 рублей, чтобы забрать машину у этих варваров.

Ко мне подходит девушка-работник, которая может помочь забрать машину. У неё в руках пульт управления конвейером и данные, где находится машина. Конвейер уже двигается, я перепрыгиваю через движущее полотно.

Девушка начинает жаловаться на жизнь. Мол как её тут все достало, и вдруг говорит, что увольняется. И уходит со мной.

Мы с ней вместе уже снаружи здания, где я первоначально оставила машину. Я ей говорю, что вот же рядом мойка. 1950 рублей стоит. В нескольких шагах. Мы идем туда.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 13:32  Ответить с цитатой

Не знаю, но у меня, почему-то, только одна мысль, что Вы собираетесь делать какую-то процедуру. Может косметическую, может еще какую, но Вы опасаетесь за результат, Вам не понравилась техника. И ищите другое место.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.