Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Молодой любовник, Для евреев - бесплатно!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 13:29  Ответить с цитатой

Молодой любовник, Для евреев - бесплатно!
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.12.16
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Не уверена в порядке первых двух фрагментов:

Весь сон проходил в одном помещение - гостиница, с огромными просторными холлами и лестницами.

1. Со мной молодой человек - мой любовник. Мы о чем-то болтаем, и он собирается уходить. Говорит, что куда-то по делам, но я-то понимаю, что он собирается мне изменять. Делаю вид, что верю ему. Я абсолютно не расстроена, даже наоборот, мне весело от того, что я его замысел раскрыла. Говорю, мол "Иди, дорогой. только я тебя прошу пользоваться презервативами, чтоб не приносить всякую гадость". Он уже было пошел, но от удивления даже возвращается ко мне, целует меня в губы. Говорит, что я добрая, как мама. Grin

Мы с ним спускаемся по широкой лестнице. я его провожаю. Но рядом идет не он, а какая-то женщина. Я рассказываю ей, что у меня доверительные отношения и с сыновьями.

2. На первом этаже отеля находится ресторан. Вижу, как некоторые пришли на обед. Молодые повара готовят прямо на виду у всех. Вот у них оладушки, кто-то ест со сметаной. А одна девочка готовит пирожные. И по одному складывает в большой таз.

Рядом с этим столом сидит на стуле Наум, в руке чашка с чаем или кофе.

(асс. Наум - турист из Израиля, с которым я недавно работала. Их было четверо, две пары, лет по 55. Женщины обычной внешности, полноватые, а мужья их довольно красивые. Оба Наумы. Один черненький, другой седой, высокий, с серьгой в ухе, постоянно шел рядом со мной во время переходов, в то время, как другие всегда отставали. Именно он и приснился)

В то время, когда девочка-повар кладет очередное пирожное в таз, Наум подставляет руку и пирожное попадает на руку. Он его съедает. Повар улыбается, она не против.

Чуть дальше сидит другой мужчина, наверное черненький Наум. Пока я рассматриваю пирожные, молодая посетительница ресторана говорит своему папе "Папа, иди бесплатно". Папа пожилой, явно еврей по внешности. Во как! Для евреев тут бесплатно! Этот мужчина подходит к двум Наумам испрашивает: "Вы из СССР или из Израиля?" (Вместо Израиля доугое слово называет, но я понимаю, что это именно Израиль)

Они говорят, что из Израиля. Высокий Наум встает, и мы идем к нему в номер. Нужно подняться на лифте, пытаемся вызвать лифт с помощью какой-то карты. Одна женщина подходит и говорит, что лифт платный, и что у нее уже на карте все деньги закончились, настолько дорогая эта услуга.

3. Я работаю с группой моих израильских туристов. В данный момент жду их внизу в ресторане. Заняла целый столик, но два каких-то мужика пришли и сели, не спрашивая. Я говорю, что здесь все занято, я заняла для своей семьи. Они грубо меня отшивают, один из них со стаканом в руке говорит: "А вы семьей водку будете пить?" Смотрю, на краю стола рядом с мной действительно стоит бутылка водки и два стакана, наполовину наполненные водкой. Кто же это налил? Неужели я?

Иду к охране пожаловаться на поведение этих мужиков. Говорю, что меня оскорбили, прошу принять меры. Женщина-охранник понимающе кивает.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.