Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Тигренок на балконе и как я прогнала воров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 12:28  Ответить с цитатой

Тигренок на балконе и как я прогнала воров
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14-12-2016
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!
Отрывков было 4. Я не просыпалась.

Отрывок 1.

Лето, солнечно, возможно даже юг России, но до конца не уверена. Мы с мамой собираемся пройти по рынку. Что конкретно за рынок, еда или одежда, тоже не ясно, скорее смесь. И вот прежде чем идти, я зачем-то раздеваюсь и остаюсь в трусах и топе, похоже на одежду бегунов, как они бегают на соревнованиях. Разделась, а сама думаю "не слишком ли я раздета". И тут же думаю "нет, ок все". Мама просто рядом стояла, ждала.

Отрывок 2.

Я - дома у мамы. Собственно это и мой дом тоже, в котором я до замужества жила. Я - в комнате, к которой балкон примыкает. И вот я вижу на балконе сидит мой кот, который умер у нас недавно, и рядом тигр небольшой. Именно не тигренок, а тигр, но как будто уменьшенный чуть. Думаю "что-то мама совсем с ума сошла, тигра завела", тут этот тигр открывает лапой дверь балконную и в комнату заходит. Оказывается, что это не - тигр совсем, а кот, просто расцветки похожей. Он доволен, катается по полу, я пытаюсь его погладить, а он как бы и не против, но как бы и не хочет. А мама говорит, да я его на передержку на время взяла.
Асс.: Я по восточному гороскопу - тигр.

Отрывок 3.

Я - в незнакомой квартире и в незнакомой комнате. На диване сидит Олег и говорит, что я должна поехать и получить письмо на улице Неделина. И я понимаю, что получить это письмо нужно в квартире моего бывшего однокурсника Владимира.
Асс.: все места и лица реальны.
Олег - мой знакомый. Консультант компании Орифлейм. Я под него подписана. Относится ко мне с симпатией. Ему примерно 47-50. Живет с женщиной, но жена она или просто живут не знаю. Про детей тоже не в курсе.
ул. Неделина - реальная улица в моем городе, где на самом деле живет Владимир.
Митрофа́н Ива́нович Неде́лин (27 октября [9 ноября] 1902, Борисоглебск, Воронежская губерния — 24 октября 1960, Байконур) — советский военачальник, Главный маршал артиллерии (8 мая 1959). Герой Советского Союза (28.4.1945).
Владимир - мой бывший однокурсник и поклонник, коим остается до сих пор (по его словам). Не женат, состоятелен.


Отрывок 4

Я иду куда-то в район новостроек смотреть как там наша с мужем квартира, все ли в порядке.
Асс.: Не место, не ситуация не реальны. Район незнакомый, квартиры у нас такой нет.
Муж как будто в командировке, а я от скуки решила проверить квартиру. Иду без сумки (акцент был на это) в красной куртке. Тут начался дождь. Думаю покурить бы, а сигарет нет, выхожу к остановке, думаю купить там сигареты, но там нет киосков. Иду мимо этих новостроек к квартире. Вижу впереди - дом с балконами, отмечаю, что дом - красивый и балконы особенно, такие аккуратные. Тут рядом с одни из домов вижу что-то вроде лужайки. Трава высокая и зеленая, на ней сидят 2 бомжа. Так же на лужайке дерево стоит с дуплом, а как будто по лестнице поднимаюсь к этому дуплу, заглядываю, там вроде пусто, я не помню точно, но я рукой делаю такой жест как будто что-то достала оттуда. На лужайке рядом с бомжами старушка появляется, и что-то прям смотрит на меня и вздыхает.

Действие меняется.

Я - в квартире, в которую шла. Двери 2 обе закрыты, все хорошо. Тут звонок в дверь, я думаю, ну ничего себе, муж приехал за мной. А там эти бомжи, пытаются в квартиру мою попасть, все внутрь заглядывают. А их прогоняю и так 3 раза. Но они все же ушли.

Действие меняется

Я в квартире этой же вроде, но неуверена. Рядом 3 девочки школьницы.(не знаю их в жизни). Они мне показывают какие-то новогодние статуэтки, магнитики. Я говорю, давайте я куплю у вас что-нибудь. Сколько стоит? Одна девочка говорит, рублей 8-10. Я думаю про себя, что уж больно мало, дам им хотя бы рублей 50 за шт. Недалеко стоит стол, за ним женщина сидит, а на столе лежит ее кошелек. Он - большой, красный. Женщину эту тоже не знаю.

Заранее спасибо за помощь)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 14:57  Ответить с цитатой

Я думаю, сон - о том, что у вас будет разовый секс на стороне. С временным человеком, который ещё и не оправдает ваших ожиданий, потому что до соития вы видите его тигром, а на деле оказывается, что он - обычный кот, да ещё и не определившийся (вроде чего-то хочет и вроде нет).

После этого вы уже будете искать нормального любовника, состоявшегося как личность. Бомжи вас не интересуют, а бомжи - это у нас люди без профессии, без дела, без семьи. Вас привлекла новостройка с идеальными балконами, т.е. вам важно, чтобы у мужчины и в кошельке было густо, и в штанах - не пусто.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 09:23  Ответить с цитатой

Ох, Мими, спасибо Вам большое, что рассматриваете мои сны.
К такому повороту событий я готова не была Very Happy , в любом случае еще раз спасибо. Будет сбываться - отпишусь)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.