Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

МЧ мой директор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 11-12-16 12:21  Ответить с цитатой

МЧ мой директор
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11.12.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день. Плохо спала сегодня, поэтому помню отдельные куски, буквально отрывки.

1: Снится мне, я со своим МЧ. Он - как будто мой директор или мы работаем вместе, но, по-моему, он - мой директор. И у меня лежит стопка документов, т.е. он мне их дал, вроде, мне надо поставить печать. И я беру печать и ставлю их на документы. А ФИО на печати, как у моего реального ген. директора, армянская, т.е. я еще во сне об этом подумала. Ставила печати.

2: Я - на кухне МЧ, не помню, чтобы это была моя. Стоит холодильник, МЧ ходит где-то по квартире, ищет что ли что-то или просто ходил, а я встала ногами на диван и вижу, как на холодильнике лежит его старый белый Айфон (не знаю, был ли в жизни белый).

3: Мы с МЧ сидим, как стоят рядом диваны, на разных диванах, на одном, точно не помню этого, может диван угловой, просто он был слева от меня. И с нами сидит мой родной брат, причем брат сидел с его стороны. Брат молчал все время, просто сидел.

4: Я иду по рынку, ясный солнечный день. И много винограда, я пробую виноград, думаю: покупать или нет. Причем одна из продавщиц - моя мама. Выбирала что-то.. Но, по-моему, там кроме винограда еще что-то было, что-то круглое, то ли яблоки, то ли арбузы, то ли тыквы.. Не могу сказать точно.

Помню еще эпизод какой-то. Просто работал телевизор и шел мультик "Золотая антилопа". И вот снится мне, что мы стоим с МЧ и бегает антилопа, небольшая, бьет копытцем и летят монеты золотые))).

Был еще эпизод, что мне дали какой-то билет, в руках держала. Помню, что он говорит мне свое отчество, т.е. называет полностью фио. Что за билет, не помню, но, по-моему, это было в куске с документами.

Все, что помню. Больше запомнился кусок с документами. Спасибо за помощь.

Последний раз редактировалось: Rose (Чт, 15-12-16 20:31), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 21:52  Ответить с цитатой

Примечательно, что этот сон приснился после того, как Елена сказала, что начальник олицетворяет мужа))). Совпадение или нет.. Правда тут как-то запутанно показали начальника.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 23:30  Ответить с цитатой

Мне показалось, что сон - о том, что вам придётся переоформлять много документов в связи со сменой фамилии после замужества.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 09:00  Ответить с цитатой

Спасибо, Мими Smile . Было бы очень хорошо Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 17:50  Ответить с цитатой

Кстати, у меня и правда была мысль во сне: "Ого, как много документов надо пропечатать". Exclamation

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.