Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бывший муж со странными претензиями

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 09-12-16 13:21  Ответить с цитатой

Бывший муж со странными претензиями
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.12.2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте всем!
Обращаюсь в очередной раз к хорошим людям с просьбой растолковать сон!

Сон: звонит бывший муж дочери моей (нашей) и говорит, что сейчас приедет к ней. Но не приехал. Мы с дочкой идем по делам своим. Зима, снег, светло и ясно. И вот видим, что под забором чьим-то сидит экс-муж, его кум (наш кум общий, дочь крестил) и девушка какая-то! Я обратила внимание, что бывший с ней рядом не сидит и я почему-то сделала выводы, что это - не его девушка (в реале он с женщиной живет). И тут он подходит ко мне и дочери и говорит, как это так, что я работаю с поломанной печатью, с облупленным маникюром и еще с чем-то, но я не помню. Он, мол, отремонтирует печати или купит новые.. Я - в недоумении, какое ему дело вообще.. А он говорит, что у нас сейчас в отношениях такая же проблема как у Руслана с Наташей, которую они никак не могут решить.. (Руслан и Наташа - это наши бывшие друзья-знакомые. Не разведены, живут долго. Руслан живет у Наташи, чем и зависим. Во всем уступает, да и вообще он добрый, спокойный. Всегда я ему симпатизировала, а он мне, я с ними уже давно не общаюсь). И тут я вижу, что они едут: Наташа - верхом на лошади (цвет лошади точно не помню, но вроде белый), а Руслан рядом идет. Я говорю бывшему, что у нас с ним вообще уже нет никаких проблем и вообще какие могут быть ко мне претензии, если мы разошлись, а Руслан с Наташей вон едут и у них проблемы надуманные им самим, у них все ок! Указываю на них ему.. Он с претензий ко мне опять, почему все поломано и я ничего не предпринимаю. Я все, мол, разговор окончен. И пошла с дочкой на автобус, который подъезжал..

С бывшим разошлась давно, в этом месяце планируется заседание суда о расторжении брака, на котором я не смогу присутствовать, т.к. нахожусь в другой стране. Развод обоюдный. С бывшим не виделась давно. Связан ли сон с работой или все же с экс-мужем, его отношением ко мне?

Спасибо всем, кто поможет в толковании)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 11-12-16 00:05  Ответить с цитатой

Сон - о том, что вам на работе будут предъявлять претензии. Из серии: "Почему процесс стоит, а вы ничего не предпринимаете?" Вам эти претензии будут непонятны, потому что исходить они будут не от вашего прямого руководства. Скорее всего, кто-то из соседнего отдела решит вас покритиковать. И вы будете возмущены этим фактом: кто они такие, чтобы критиковать вашу работу, если вы с ними не пересекаетесь?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 09:36  Ответить с цитатой

благодарю... понаблюдаю в жизни...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.