Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Карьер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
gustdd
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 08-12-16 23:06  Ответить с цитатой

Карьер
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Приснился сон, будто я - в непонятном месте, стою как будто в карьере, наполненном водой, а впереди меня - какое-то железное сооружение, но не всю площадь, но массивное. А наверху карьера стоит моя бабушка и смотрит на меня. Я же в это время хожу внизу, будто от чего-то отталкиваюсь, взлетаю, потом снова на месте, потом в какой-то момент у меня в руках оказывается воздушный шар синего цвета. Я его подбрасываю, вместе с ним взлетаю и очень высоко, но всегда благополучно приземляюсь. Я обращаю внимание бабушки на это сооружение, говорю посмотри, какое необычное. Она мне говорит: "А ты присмотрись, там внутри - еще здание". И звучит слово Амстердам. Дальше я будто хочу уходить, оказываюсь наверху с бабушкой, мы стоим смотрим вниз, подходит мама и спрашивает, а что это мы здесь делаем? Я говорю, вот уже уходим, а она предлагает мне зайти в это здание внизу, а я говорю: "Куда?" Я просто физически не понимаю как туда пробраться и есть ли там вообще вход! Она говорит, что дорога будет длинная или долгая. Я вместо этого начинаю искать свой шар, чтобы показать маме трюки с полетом, но не могу найти и удивляюсь, куда он делся, не под воду же ушел. Вроде я его так и не нашла.

Вернуться к началу
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13-12-16 23:24  Ответить с цитатой

Сон - о том, как вы вытаскиваете себя из тех переживаний, в которых пребывали с того момента, как расстались с каким-то важным для себя мужчиной. Этот мужчина оставил неизгладимый след в вашей женской натуре. Я так подозреваю, отношения с этим человеком сильно вас опустошили и выкачали из вас всю энергию, после чего вы долго не могли прийти в себя. Но скоро вы начнёте выходить из этого состояния. Сами себя будет вытягивать. Поможет вам воздушный шарик. Это может быть мысль или осознание того, что пора уже выбираться из этого состояния, а может и новое увлечение. Тем более, будучи в карьере, вы видите какое-то здание - новое перспективное знакомство.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Вт, 13-12-16 23:40), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13-12-16 23:35  Ответить с цитатой

Есть у меня и вторая версия. Земля - это ещё и материальное благополучие. Соответственно та сложная финансовая ситуация, в которой вы оказались, вас угнетает, но вы не знаете, как из неё выбраться. Однако выход из положения будет найден. Вас либо осенит, как это сделать, либо предоставится какая-то реальная возможность улучшить своё положение. В любом случае, чтобы это ни было, вам в скором времени удастся выбраться из той ямы, в которой вы сейчас находитесь.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gustdd
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 00:00  Ответить с цитатой

Спасибо большое, Mimi! Всё очень точно!

Вернуться к началу
gustdd
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 00:05  Ответить с цитатой

А карьер во сне что олицетворяет? Переживания? А железное здание - это символ чего? И то что я нашла потом воздушный шарик - это ничего страшного?

Вернуться к началу
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 00:56  Ответить с цитатой

gustdd писал(а):
А карьер во сне что олицетворяет? Переживания? А железное здание - это символ чего? И то что я нашла потом воздушный шарик - это ничего страшного?

Карьер символизирует состояние опустошения. Из вас качают и качают энергию, чувства, эмоции, не оставляя ничего взамен. Вода - переживания. Воздушный шарик - то, что поможет вам выбраться из этого состояния. Это может быть что угодно: идея, хобби, какое-то занятие, новое увлечение и т.д. Железное здание - это новый человек, железный, внешне непробиваемый и закрытый. Вы даже не знаете, как к нему подступиться.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.