Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Поездка на концерт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-16 07:58  Ответить с цитатой

Поездка на концерт
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 7.12.2016
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

хотела спросить: к чему снится трасса? Мне уже раз 6-ой наверное снится трасса, одно и тоже место всегда. Сегодня во сне тоже она была и я иду пешком почти всегда по ней и почти всегда одна.

В общем мне нужно попасть на концерт, я тороплюсь, собираюсь, так как опаздываю. Он должен начаться в час дня. На автобусе я точно не успею доехать, решила попросить родного брата довезти - он согласился. Думаю: "Блин, буду на нем одна стоять, как дура, среди толпы." Никто со мной на него не смог пойти.. В итоге нам уже нужно ехать, а я билет забыла положить и вроде накраситься или что-то (точно не помню). Понимаю, что опаздываю уже, но думаю ладно, чуть позже зайду, ничего страшного. Посмотрела по сотовому сколько время, высветилось: 13:12. Ну вот, думаю я, уже как 10 минут идет концерт, а я еще дома. Затем я вспоминаю, что концерт-то не днем! А в 8 вечера! И перестаю торопиться. Видела трассу, она у нас Т-образная (где ее "ножка" это выезд из пункта, где я живу, а "шляпка" - это трасса. И вот я снова иду пешком на трассу, лежит снег (и так в каждом сне). Хотя когда я собиралась на концерт было лето.

Концерт в реале ваще в 7 вечера.

Еще снилась сестра троюродная. У меня у подруги (с которой во сне был интим) есть ухажер в реальности, которого она динамит. Так вот сестра (во сне) сходила с ним на свидание, пришла довольная и рассказывала, что она с ним "замутила", раз подруга его отшивает.

Ассоциации с сестрой: ведет себя в общении чересчур вызывающе, от чего многие думают, что она "ветренная", хотя это не так. Она одинока на данный момент, в разводе, есть сын, работает.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Ср, 07-12-16 12:53), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-16 11:38  Ответить с цитатой

Вам это все в одну ночь приснилось?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-16 11:42  Ответить с цитатой

Да, в одну.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-16 11:45  Ответить с цитатой

А что за концерт? Поподробнее можно?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-16 12:02  Ответить с цитатой

Певец мой любимый приезжает. Из подруг реально никто не смог пойти. Но я не одна иду.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Ср, 07-12-16 12:14), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-16 12:32  Ответить с цитатой

Концерт - это демонстрация чувств. Торопитесь на концерт любимого исполнителя, значит боитесь упустить момент, когда любимый мужчина решит-таки объясниться вам в любви или каким другим способом продемонстрировать свои чувства или свою заинтересованность в вас. Этот человек вам пока не принадлежит, потому что есть соперница, которая его динамит. И, скорее всего, вы боитесь упустить сигнал от него, о том, что он готов к отношениям, и момент, когда надо будет предпринять активные действия со своей стороны к сближению.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-16 12:58  Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ))) Даже не знаю))) Если это о "друге", то там он динамит, наоборот, если, конечно, еще кто уже не появился (что возможно).

А скажите, пожалуйста, что значит трасса? Она мне очень часто снится, что я иду пешком (зимой обычно).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-16 13:21  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
А скажите, пожалуйста, что значит трасса? Она мне очень часто снится, что я иду пешком (зимой обычно).

Дорога в любом виде - это жизненный путь, а трасса - это, скорее всего, ваше профессиональное развитие. Идёте пешком - значит развиваетесь в этом плане пока не в рамках какой-то компании, а в индивидуальном порядке.

А, вообще, каждый сон надо трактовать отдельно, потому что один и тот же символ может раскрываться по-разному!!!!!
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-16 13:33  Ответить с цитатой

Да, я понимаю, просто из всех снов бывает только эта трасса и запоминается.
Спасибо за ответ Вам!)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.