Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Хочу ли я быть с Данилой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Сб, 03-12-16 23:13  Ответить с цитатой

Хочу ли я быть с Данилой?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03-12-2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый вечер! Сон был кусками.
1й кусок. Я - на кухне. Пришла в гости к Даниле. Но кухня как будто и моя тоже. Что-то смотрю на каком-то листке. Данила достает продукты. Я спрашиваю как у него дела, он говорит, что он развелся и что это - лучшее, что он мог сделать. Т.е. имелось ввиду, что изначально этот брак был ошибкой. Мы смеемся.

Асс.: Данила - мой бывший тренер по фитнесу. Давно его не видела и тут вчера мы неожиданно встретились. Поболтали немного. Красивый парень, любимец женщин. Таким как он, на мой взгляд, не стоит жениться, он - мужчина для всех. Женат, по крайней мере, был. С женой очень разные они. Она хотела детей, он считал, что рано. По крайней мере, так было раньше. Что сейчас я не в курсе. Сейчас он развивает свой магазин питания.

Провал

2й кусок. Мы с Данилой стоим у входа в его квартиру. Вход под землей как будто и сначала он туда лезет, в подвал как бы, потом меня берет за талию и помогает спуститься.

Провал.

3й кусок. Я с мамой пришла к Даниле в гости. У нас обед в большой комнате. Нам готовит еду и прислуживает на кухне девушка по имени Лика. Она - высокая, темноволосая. Как будто его прислуга. В жизни у меня нет такой девушки. Вот мы пообедали, и мама моя как будто чуть дальше, а я чуть ближе сидела. И вот мы поели и пошли с мамой на кухню. Мама едой недовольна и она говорит это Лике. А я довольна и тоже говорю это Лике. Она мне улыбается. Даня сидит на диване в большой комнате. Я захожу к нему, он закрывает дверь, притягивает меня и страстно целует, я в это время глажу его член. Он уже твердый. Сквозь поцелуй он говорит: "Я знаю, что тебе нужно". Я что-то хочу возразить.

Провал.

4й кусок. Я - в какой-то комнате. Стою у окон до пола и смотрю на улицу. Там - осень, коты пришли и хотят, чтобы я пустила их в дом, но я не пускаю. И мыслью про Данилу. И как будто кто-то говорит мне: "Дай ему время придти в себя (после развода) и он будет с тобой, если захочешь". И как будто в воздухе повисает фраза: "Но тогда тебе придется отказаться от модельной карьеры".

Провал.

5й кусок. Я - на кухне в доме у Данилы, жду его. Тут на кухню заходит мой муж, я кричу, чтобы он уходил, это же Данилы кухня.

Провал.

6й кусок. Мы с мамой пришли куда-то по ее делам. Она с какими-то мужчинами беседует. А я пошла на кухню. Оказалось, что это - Данилы кухня. Там уже другая женщина моет посуду. Понимаю, что он сменил домработницу. Я сажусь на стул его ждать. В руках у меня пакет. Что там есть, я не помню. Вроде полотенце.

Провал.

7й кусок. Я иду по дороге куда-то. Тут вижу свою школу, в которой я училась с 5го по 9й класс и решаю вернуться домой. Место реальное. И реально жила недалеко от этой школы. Так вот подхожу я к школе и все думаю, хочу ли я быть с Данилой и прошу подсказки. Вижу на 1м этаже школы - магазин с таким названием, который Данила развивает, считаю это добрым знаком. Рядом тут же - какой-то магазин, я понимаю, что я - голая и захожу туда, хочу поменять там просроченную карту Сбера на новую. Продавец удивлена, откуда я узнала что карта просроченная. Но я просто знала и все. Карту она поменяла. Я хочу взять мужской темно синий халат, прикрыть наготу, но тут же передумала. Тут стоят стулья, они как будто сетчатые. Я сажусь на такой стул и хожу в туалет по большому достаточно жидко и вижу все это на полу на подстеленной бумаге. И думаю, что они молодцы, предусматривают такие вещи. Чуть дальше на стуле сидит мужчина, он одет, но вся область таза - в крови. И мне кажется, что я тоже - в крови немного, но нет. И тут вижу, что я - не голая уже, а в белой льняной рубахи.

Проснулась. Снова уснула.

8й кусок. Я пришла на какое-то собрание. И иду в большой зал, но мне туда нельзя. Туда можно только самым высокопоставленным. А я - не такая. Мне - в зал поменьше. Рулят здесь, и в том и в этом зале, и вообще главные, трое мужчин: отец и два сына. Но они как будто как неживые все, как восковые фигуры, куклы. Хотя ходят, общаются. И девушки такие же там. Но эти трое как будто высшие какие-то. И вот я иду в зал поменьше. Сажусь там и жду Данилу. Он входит в эти высшие круги и меня придет и спасет (почему-то именно спасет).

Вообще через все эти сны идет мысль, что мне нужно подождать пока Данила придет в себя и тогда, если я захочу мы будем вместе.

Прошу помочь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 19:25  Ответить с цитатой

Мальвина писал(а):
Асс.: Данила - мой бывший тренер по фитнесу. Давно его не видела и тут вчера мы неожиданно встретились. Поболтали немного. Красивый парень, любимец женщин. Таким как он, на мой взгляд, не стоит жениться, он - мужчина для всех. Женат, по крайней мере, был. С женой очень разные они. Она хотела детей, он считал, что рано. По крайней мере, так было раньше. Что сейчас я не в курсе. Сейчас он развивает свой магазин питания.


А можно побольше про вашу встречу? Где вы с ним вдруг пересеклись?
Магазин спортивного питания? Или фарма? Или что-то другое?
Попробуете разузнать, что у него сейчас в личной жизни? Развелся? Или все же детьми обзавелся?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 19:57  Ответить с цитатой

Добрый день!
Я работаю в офисном здании, ко мне приехала подруга за тушью. Мы стояли с ней в холле и тут он зашел. Очень удивились оба и обрадовались. Обнялись. Поболтали минут 10. Добавились в вк друг к другу. Скажу сразу, в вк у него не стоит статус, поэтому понять про его личное сложно. Он периодически входит ко мне на страницу, фото оценивает, но про личное спросить пока не знаю как. Мы не друзья. И тем более ни с того ни с сего. Есть чувство что не все у него гладко в жизни, показалось так.
Магазин именно здорового питания. Не фарма.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 20:09  Ответить с цитатой

Может возьмем на прямой эфир? Интересная тема вырисовывается.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 20:18  Ответить с цитатой

Буду рада, спасибо))[/list]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 05-12-16 20:19  Ответить с цитатой

В этот четверг в 20-30 сможете присутствовать на эфире?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Пн, 05-12-16 20:24  Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Да, смогу)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.