Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Конфеты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 18:06  Ответить с цитатой

Конфеты
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Приснилось, будто я нахожусь в помещении, по ощущениям на своей работе. Сижу за столом письменным, напротив меня - женщина с работы (сотрудница, годится мне в бабушки, у нас с ней обычные рабочие отношения, ни хорошего, ни плохого сказать о ней не могу. Нейтрально все). Передо мной на столе лежат шоколадные конфеты. Лежат кучками, по видам. По две, по три штуки, точно не помню, но в небольшом количестве. И эта женщина говорит мне что конфет тут не хватает и спрашивает где же остальные? Я понимаю, что я их перед этим съела, но ей не признаюсь. На этом и оборвался сон.) Помогите в толковании, пожалуйста.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 18:20  Ответить с цитатой

Я думаю, вам придётся держать отчёт перед кем-то за то, как были израсходованы деньги, выделенные вашему отделу на какие-то цели. Конфеты могут даже премию означать, но только если вы имеете отношение к процессу распределения премий по отделам. Ещё очень похоже на проработку бюджета на следующий год. В компании же планируют бюджет на следующий год? На что-то денег будет явно не хватать.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 19:51  Ответить с цитатой

Я с деньгами практически не работаю и к бюджету отношения не имею. Крайне редко оплачиваю что-либо наличкой по поручению директора.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 20:04  Ответить с цитатой

Конфеты - удовольствия, от которых можно поправиться и которые быстро таят. Уверена, что это - деньги. Они лежат по кучкам, т.е. на разные нужды. Вы часть съели - на что-то потратили. У вас спрашивают на что. Значит, будете держать ответ по тратам перед женщиной. Возможно перед главным бухгалтером. Ничего другого в вашем сне не вижу.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 21:25  Ответить с цитатой

Спасибо за помощь! Интересно как сбудется)
Можно у вас еще поинтересоваться. Бывает, что мне снятся сны о том, о чем я накануне вечером думала. Например, намечался поход в стоматологию и думала об этом - приснились зубы, или думала о встрече с другом - приснилась такая встреча. И такое часто у меня. Если какая-то тема волнует, такое и снится. Значат ли в таком случае что-то сны? У меня создается впечатление, что они никакой информации не несут. Я ошибаюсь?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 04-12-16 21:49  Ответить с цитатой

julia03 писал(а):
Значат ли в таком случае что-то сны? У меня создается впечатление, что они никакой информации не несут.

Значат, конечно. Сон - какое-то важное событие для вас и ваша реакция на него. И не всегда это событие связано с тем, о чем вы думали накануне.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.