Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Странный сон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 01-12-16 12:17  Ответить с цитатой

Странный сон
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.12.2016
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

1 отрывок: я приезжаю по работе на своей машине в какое-то место (в жизни не знаю такого), время - вечернее. Не помню всего, помню, что меня хотят забрать и не выпускают. Директор (внешне - Константин Ивлев) кричит мне, что не выпустит меня отсюда. Я пыталась раз бежать, но у меня не заводилась машина. В общем, понимаю, что у меня мало времени. Со мной был мой рыжий кот, я его держала на руках. А местность, как в фильме ужасов: вечер, мрачно все, большой замок. И помню, что были открыты большие кованные ворота, я понимаю, что мне надо сейчас убежать. Хватаю кота, лезу в машину, понимаю, что не успею завестись, развернуться и выехать, ворота потихоньку закрываются. Я прижала кота к груди и выбежала с ним за ворота и ворота закрылись. А я думаю: «Машина осталась во дворе… Ну ладно, потом за ней приду. Главное с котом сбежали." Весь отрывок была паника, ужас и страх. Кошмарный отрывок какой-то.

Асс.: Константин Ивлев - известный шеф-повар, ведущий многих кулинарных шоу. Жестковат довольно, но профессионал своего дела. Честно говоря, даже не знаю, кого он может олицетворять.

2 отрывок (очень плохо запомнился): старый знакомый Женя просит меня что-то сделать с сим-картой.. Помню, как на курорте каком-то.. Потом купила телефон Айфон 7, потом думаю: "Зачем он мне нужен?" Хотела его сдать.. Вот помню буквально моменты.

Асс.: Женя раньше был довольно авторитетной личностью, но потом наркотики сделали свое дело. Что сейчас с ним - не знаю, 500 лет его не видела.

3 отрывок: мы - на работе с девочками (Женя и Аня), смотрим в телефоне прогноз погода. И Аня говорит: «Смотрите, сейчас + 11». Мы ж удивились, обрадовались. Она: «А потом будет + 15». Мы захлопали в ладоши.

4 отрывок: еду с МЧ в машине, я - сзади со своим родным братом. По-моему, он меня звал в машину, но не уверена точно, помню, как еду сзади с братом в его машине, причем, ощущение, что я сама села назад. И смотрю на пол машины и думаю : «Зачем он поставил ось колес от десятки?.. Что он так сэкономил?" А он это сделал, типа так красиво смотрится или модно.. Суть была в этом. Потом я оказываюсь на переднем сидении. Мы дальше куда-то едем, а мой брат на заднем сидении так и сидит. И все время молчит. А я смотрю, мы едем куда-то, впереди - горы, зеленые луга (как будто какая-то кавказская страна, пейзаж такой), светит солнце, ясный день. И у меня такая любовь к МЧ, я к нему прильну, у него тоже, он мне отвечает. Я его называю ласково, трусь об него лицом, он тоже, целует меня в лоб, губы. Я кладу на его плечо голову, он на мою голову свою. Потом опять садимся на место. Потом я беру расческу (в жизни есть такая) из сумки и начинаю его причесывать, по затылку, немного спускаясь вниз по шее, говорю ему: "Мой котик». А он меня обнимает, целует: «Моя красавица» И мы так ехали, у меня столько любви и нежности к нему было, как и у него. Что мне во сне даже стало неловко, что брат сидит, а нам все равно. Мы обнимаемся и целуемся.

Асс.: МЧ - мы расстались по моей инициативе. Ничего не хочу с ним больше и не планирую возвращаться. Поэтому последний отрывок удивил меня очень. Обычно во снах я отворачиваюсь от него, убегаю, а тут у нас идиллия. Накануне думала много об этом, что не прощу его и не буду с ним больше.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.