Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Встреча с бывшей соперницей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 31-08-16 19:53  Ответить с цитатой

Встреча с бывшей соперницей
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.08.16
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Общественное помещение в здании,похоже какая то торговая площадь в прошлом а сейчас просто место где собрались люди по какой то причине.

Причина будничная - то ли собрание то ли еще что то подобное в рабочем порядке.
Большинство людей вокруг не знакомы но вот одна девочка которая вместе со мной работает,говорю с ней немного.
(Асс. сотрудница,недавно вернулась из декрета,родила третьего ребенка,теперь у нее две дочки и крошка-сын)

Еще какая девушка рассказывает что продает или раздает мужские инструменты.Спрашивает нужно ли кому.

Я советую ей сфотографировать и поставить в ФБ,наверняка инструменты кому тонужны,может и я что тому жу возьму,может у него чего тоне хватает из инструментов.
(Подразумевался набор инструментов который обычно мужчины держат для бытовых дел,иногда их прямо в ящиках продают)

Далее в этом же помещении она организовала продажу инструментов.
Только это не инструменты а множество диванов.
Каждый диван отличается от остальных толи оформлением подушечками,то ли цветным покрывалом ручной работы,то ли яркой обивкой.
Идем вдоль ряда диванов, я и возлюбленный.
Он смотрит и по выражению его лица я понимаю что ему не нравяться эти диваны.
Я говорю:
-Мы просто смотрим.Ты не обязан ничего покупать если эо не то что тебе хотелось бы.
Ему не ловко - он думает что если я привела его на эту выставку то он обязан купить.Вовсе нет,мне и самой не нравиться этот самопал, я люблю качественные вещи.

Тема меняется.
Мы с возлюбленным приехали обедать в какой то ресторан,который похож на рыбные рестораны под открытым небом.
(У нас есть рестораны которые строят прямо в лесу рядом с речкой и бассейном для выращивания форели.Тут же ловят и готовят свежую рыбу.Обычно народ сплавляется на каяках а потом все рысью бегут обедать)

Этот ресторан частично под открытым небом, в тени деревьев. а частично под крышей.
Входим,проходим вглубь и слева я вижу бывшую жену возлюбленного.
Она сидит за столиком одна.
На столе у нее обычный белый хлеб,возможно это был длинный тонкий батон,он порезан на маленькие кусочки и разложен в какие то стеклянные розеточки,некоторые кусочки лежат в подобии подсвечника,тоже стеклянного,на три свечи.Хлеб выглядит засохшим.
Странное угощение,однако.И посуда какая то не пригодная...
еще думаю о том что она обязательно постарается испортить нам обед.

Возлюбленный насторожился.
Он не знает как себя вести и я ему обязана помочь.
Подсказываю ему что делать.Говорю:
-Проходим мимо.Не реагируем на нее.

Он повторяет за мной мои слова и это выглядит так как будто я ему суфлирую.
Делаем заказ официанту,ощущение что нас ожидает роскошная трапеза.Ждем.

В этот момент сзади подходит бывшая супруга и говорит возлюбленному:
-Отвези меня домой.Ты же знаешь что у меня машина плохая,сломается по дороге.
Я как будто вижу и знаю что у нее какая то развалюха а у возлюбленного новая красивая машина,только купил.

Думаю -ну вот сейчас он поедет ее отвозить и я тут буду сама сидеть,маяться в ожидании...И вовсе не факт что он вернется до закрытия,она может придумать что то что бы задержать его и испортить нам обед.Что бы напакостить.

Говорю ему тихо:
- Ни в коем случае.

Он повторяет:
- Ни в коем случае.

А потом в сердцах срывается и говорит бывшей повысив тон:
- Хватит!!! Никуда я тебя не повезу!!! Даже не пытайся. Иди возьми такси и поезжай к себе домой одна.

Отбрил так категорично что мне даже не ловко стало.
Мы сидим рядом,она стоит за нашей спиной.
я развернулась и внимательно ее разглядываю.

Лохматые серые космы.
Лицо ничего так,даже симпатичное,слой тональной пудры виден сильно,но вообще то по моему мейкап такой как и я купила,под загар...
Глаза красивые,подведены черным.
Одета в белую простую блузку. Очень простую,как форма.Под блузкой совершенно нет груди,плоская.

Низ- черная мешковатая мини юбка.Топорщиться нелепо так, никакой попы под юбкой не угадывается.Но поди ж ты - мини
Smile Smile Smile И две ножки-палочки.

Она поворачивается и идет к выходу.Юбка вызывающе коротка,ножки как у кузнечика,врастопырку,ковыляет так некрасиво.Телесные колготки плохого цвета.

Мужчина смотрят на нее но как то без энтузиазма,просто смотрят на короткую юбку.Никто не выражает желания подойти к ней и познакомиться.Никто не пошел следом хотя короткая юбка именно для этого и была надета.

Потом она поворачивает и вновь приближается к нашему столу.Наклоняется ко мне и мы практически обнимаемся.Между нами чувствуется какое то сексуальное напряжение.Она прижимается ко мне и шепчет мне на ухо,практически целуя мое ухо:
-А что с мужем? Ты же наверное не хочешь что бы он узнал?

Она мне угрожает.Я смеюсь и говорю ей что то типа - ну давай,действуй.Посмотрим.

Моя рука у нее на попе.Я чувствую под свободной юбкой утягивающие трусы или другое какое то очень плотное белье.Юбка с шелестом трется об эту корректирующую штуку,скользит туда сюда,такое ощущение что живого тела вообще под юбкой нет.

Слегка отталкиваю ее,размыкаю затянувшиеся обьятия.Она уходит.
Смотрю ей вслед.Тощий зад,ножки-палочки,плохая походка.

Говорю возлюбленному:
-Какого черта? Она богатая женщина,может и машину новую купить и такси нанять!
Он машет рукой -мол, не хочу он ей больше говорить.

Тема меняется.
Мы с возлюбленным в поезде,возвращаемся домой.Какой то мужчина приглашает нас погостить у него в отеле.

Соглашаемся, едем к нему и попадаем в то место где в первой части сна продавались диваны.Только теперь оно переоборудовано под отель.
Остаемся,гостим некоторое время, по ощущениям сутки.
Затем уходим.

На выходе нас останавливает мужчина и обьясняет, что денег мы не платили, но в качестве благодарности за отдых должны на него поработать.
Работа - продавать овощи.Они находятся тут же,красивые,свежие,в ящиках.Акцент на свежайших огурцах.

Я улыбаюсь,возлюбленный вообще не реагирует на это предложение.

Тут же в зале девица-приемщица товара.Говорит, мол,вы же должны отблагодарить после оказанного вам гостеприимста.

Я смеюсь и говорю ему что я могу и поработать.Если он заплатит мне мне столько,сколько я получаю на своей работе.

Хозяин настаивает что я могла бы поработать за минимум,так принято отблагодарить его за гостеприиимство.

я говорю:
-Нет, я не думаю что буду работать,хоть мне и не ловко отказывать хозяину.

Выходим рука об руку с возлюбленным и идем своей догогой.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 04-09-16 16:55  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
(Подразумевался набор инструментов который обычно мужчины держат для бытовых дел, иногда их прямо в ящиках продают)

Далее в этом же помещении она организовала продажу инструментов.
Только это не инструменты а множество диванов.


Rofl bravo Rofl

Браво подсознанию bravo Rofl

Домашние инструменты мужчин - Диван Rofl Very Happy Rofl
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 04-09-16 17:31  Ответить с цитатой

А вообще это про ремонт. Grin Очень неожиданно тут символы Муж и Жена выступили! Хотя если так подумать - все очень даже логично...
Муж и Жена - дом! Это очень и очень круто! Так точно и тонко!

1. Официально оформленные отношения - да.
2. Заботиться друг о друге. Ты его убираешь, он тебе кров дает. Ты содержишь его, а он тебя.
3. Дом - живое существо! Родное.

А у него же кажется одноэтажный дом? Подвал? Сможешь разложить тело Жены на планировку здания? Было бы очень здорово. Ты так подробно её рассмотрела и запомнила.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 04-09-16 17:32  Ответить с цитатой

А еще про Диваны и Ресторан. Он же сам не будет делать? Нанимать?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 06-09-16 16:35  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А еще про Диваны и Ресторан. Он же сам не будет делать? Нанимать?

Все что сможет будет делать сам - руки золотые.
Мебель новую да хочет.

Может как то в дальнейшем дизайнера пригласит - е знаю.Пока не собирается.

Но на данном этапе не актуально,вначале машину купить хочет а потом постепенно ремонтировать,вернее делать квартиру красивее,она не требует ремонта.Все сделано капитально уже.

Дом - квартира на первом этаже двухэтажного дома , с отдельным входом через свой участок.
Крыши нет и подвала тоже нет,крыша только над терассой.Вне квартиры.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 08-09-16 10:43  Ответить с цитатой

Это конечно гениально flower good

Цитата:
вот у тебя есть Дом. И он Дом=Муж.
Он сам по себе, а его Дом=бывшая жена.

Понимаешь?

Когда ты выходишь замуж, ты обещаешь заботиться о своем муже. Оформляешь отношения официально.

Так же с Домом. Ты приобретаешь его официально, и берешь на себя обязательства заботиться о нем. Дом в своем роде тоже о тебе заботится - дает тебе кров. То есть Ты и твой Дом - вы муж и жена.

С этой точки зрения бывшая жена - бывший дом. С одной стороны это бывшесть того, что она же там жила. А с другой возможно его посетит мысль продать дом и переехать.


Все сразу стало на свои места.

Вот теперь можно попробовать разложить ))))))

Видимо пришло время избавиться от прошлого
Цитата:
Я как будто вижу и знаю что у нее какая то развалюха а у возлюбленного новая красивая машина,только купил.


Первой будет покупка машины - хронологически.
Что то похожее на джип, я видела.Темного цвета - толи темно синий то ли черно-серый.

Цитата:
Лохматые серые космы.

Мне бы очень хотелось написать что это энергетика,оставленная бывшей в доме.И конечно следы пребывания - наклейки цветочков,бабочек и ангелочков практически под потолком.Оторвать трудно -снимается вместе с краской и оставляет пятно.Так и порхают крылатые...
Цитата:
Лицо ничего так,даже симпатичное,слой тональной пудры виден сильно,но вообще то по моему мейкап такой как и я купила,под загар...

Это скорее мною продуманное декоративное оформление салона - лицо квартиры,туда сразу входишь через французское окно.Шторы,скатерть,цветочные горшки и т.д.
Цитата:
Глаза красивые,подведены черным.

Телевизор и прочее,новое супер-дупер.
Цитата:
Одета в белую простую блузку. Очень простую,как форма.Под блузкой совершенно нет груди,плоская.

Все остальное в доме чисто официально функционально.Я бы сказала что это кухня и столовая.Там нет жизни.Только функция.
Цитата:

Низ- черная мешковатая мини юбка.Топорщиться нелепо так, никакой попы под юбкой не угадывается.Но поди ж ты - мини
Smile Smile Smile И две ножки-палочки.

Даже не знаю.Предположила бы оформление салона- очень дорогая и качественная кожаная мебель,которая совершенно не к месту,большая для этого дома.
Цитата:
под свободной юбкой утягивающие трусы или другое какое то очень плотное белье.Юбка с шелестом трется об эту корректирующую штуку,скользит туда сюда,такое ощущение что живого тела вообще под юбкой нет.

Пока нет вариантов.Это должно быть что то плотно прикрывающее основание.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 27-11-16 13:44  Ответить с цитатой

Есть новые мысли по толкованию.
Диваны и прочее - прекратить пассивно наблюдать за ситуацией с бывшей.
Отказаться пустит ее в свою новую машину - очень серьезно по моему, хороший такой символ в его ситуации - хватит с нее, больше не повезет.
Очень обнадеживающе.
Не понятен в этом плане последний кусок с отелем... Отдых какой то, передышка, а дальше - про работу. Не разобралась.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.