Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Свадьба и тетрадь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 10:54  Ответить с цитатой

Свадьба и тетрадь
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Приснилось несколько отрывков.
Первый: свадьба знакомой, она была в белом платье и много танцевала, улыбалась, я наблюдала со стороны. В жизни с этой девушкой общаюсь очень редко, и то если случайно на улице встретимся. Это подруга детства. Замужняя. Кстати, свадьба пару недель назад тоже мне уже снилась, и я тоже была на ней просто гостем, и тоже наблюдала за танцами других.
Второй сон: была какая-то группа людей и я среди них, мы заполняли тетради. Все очень спешили, не успевали. Тетради нужно было сдать в определенное время, и за 10 минут до сдачи я решаю переписать листик, так как сделала там помарку. Вырвала листок и неудачно, вместе со скрепками. Попыталась это скрыть. И на этом сон оборвался. Точно помню ощущение, что опаздываю, не успеваю все написать. Из записей в тетради мне запомнилось две обведенные в красный кружок цифры: две двойки. Остальной текст был написан синей пастой. И еще я пыталась подделать чью-то подпись на этом же листке. Это все, что запомнилось.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 16:16  Ответить с цитатой

Сначала вы наблюдаете за изменениями в чужой жизни, а потом оформляете документы для подачи куда-то. Может, анкету какую для получения визы или ещё что-нибудь в этом духе. А, может, документы оформляете для развода. И такое запроста может быть. Посмотрели, как люди живут полной жизнью, как они счастливы и любимы, и решили-таки взять и поставить точку в своих отношениях и начать все с чистого листа.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 18:46  Ответить с цитатой

Вы очень похоже описали мое желание) Я подумываю о разводе, но не решаюсь. И чувствую, что не решусь без серьезного повода. А повода нет)
Может такое быть, что сны показывают просто наше желание? Или это обязательно будущее?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 19:04  Ответить с цитатой

julia03 писал(а):
Может такое быть, что сны показывают просто наше желание? Или это обязательно будущее?

Я считаю, что сны - это, однозначно, будущее, на которое нельзя повлиять. Но это - моё мнение. У меня перед глазами примеры из жизни, когда люди пытались противодействовать тому прогнозу, которое давало подсознание, но лишь оттягивали момент сбычи сна. В итоге события происходили, но чуть позже. И то я до сих пор не уверена, что это спящий оттянул событие. Возможно сон сбылся в положенный час, а сновидцу померещилось, что ему удалось оттянуть момент.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!


Последний раз редактировалось: Mimi (Чт, 24-11-16 19:09), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 19:08  Ответить с цитатой

julia03 писал(а):
Я подумываю о разводе, но не решаюсь. И чувствую, что не решусь без серьезного повода. А повода нет)

Во сне поводом стали изменения в чьей-то жизни. Свадьба подразумевает изменение социального статуса и жизненного уклада. Так что вполне вероятно, что кто-то из вашего окружения разведётся и жизнь этого человека изменится к лучшему. И для вас этот поступок и послужит стимулом к действиям.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 20:59  Ответить с цитатой

Очень интересно. Благодарю)
Мне еще вспомнилось недавно, что в эту же ночь мне еще снился холодильник. Что я чей-то холодильник сравнивала со своим по высоте. Короткий сон.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 21:25  Ответить с цитатой

julia03 писал(а):
Мне еще вспомнилось недавно, что в эту же ночь мне еще снился холодильник. Что я чей-то холодильник сравнивала со своим по высоте. Короткий сон.

Опять сравниваете. Высота холодильника - уровень семейных доходов. И в этом плане претензии будут и недовольство. Все один к одному.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 22:03  Ответить с цитатой

Надо же) Спасибо большое)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.