Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Угнали машину, обрубленный палец

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 08:24  Ответить с цитатой

Угнали машину, обрубленный палец
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.11.2016
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Дома. Реальная обстановка. Ко мне подходит сын в реальном возрасте ( 8 ) и показывает левую руку. Он что-то мастерил и случайно отрубил себе палец, фалангу. Он еле держится. Сын спокоен, не плачет. Крови нет. Вот типа проблема, её надо решить, он с этим и пришел.

Рядом муж, я ему показываю. Он начинает суетиться и собираться. В институт неотложной хирургии. Срочно. Там пришьют палец. Он как-то обкладывает палец льдом. Я их отвезу. Спрашиваю, а где это. На минском шоссе. Пытаюсь сообразить, где находится Минское шоссе. Туда вверх направо? Муж говорит что-то про площадку Angry Birds. Но она же вниз налево, в сторону аэропорта? Он поправляется, что мол просто было бы здорово заехать.

Продолжаем собираться. Я иду к рабочему столу за зеленой папкой с медицинскими документами (реальная, хожу в детскую поликлинику с ней), там полис. Возьму розовый рюкзак (реальный бардовый, который я почему-то называю розовым. Беру его в бойцовский клуб, чтобы делать там уроки с сыном, там комплект пинала). Он непромокаемый.

Вижу, что муж тоже собирается, берет рюкзак. Большой. Внутри на дне лежит маленький желтый рюкзак для дочки (с пикачу). Вдруг она увидит, что у всех рюкзаки и захочет. А он раз и ей дает. Тут же и мой еще один рюкзак (абстрактный) черный, маленький. И еще много места. Муж носится, собирается.

Наконец мы выходим из подъезда. Погода, как сейчас. Осень в снегу. Я как всегда дистанционно уже завела машину, и сейчас, когда мы вышли, отключаю сигнализацию на брелке.

Вдруг все машины во дворе пикают и снимают блокировку дверей. Обращаю внимание, что машины припаркованы хаотично, вот зеленая и синяя заблокировали выезд со двора в районе 2 подъезда. Я их все отключила! Опа? И тут же откуда-то выскакивают мужики. Типа группа оперативного реагирования. Сработало отключение сигнализацию и вот они. Все одеты внештатно.

Мы все вместе разбираемся. И тут я замечаю, что машины то моей нет!? Шок дикий. Просто не верю, не могу поверить. Может я в другом месте припарковалась, а сейчас просто забыла? Мы все вместе обходим дом с другой стороны. (По сну получается, что наш дом ближе к метро. Там в реальности стоят еще два дома, а по сну их нет.)

С этой стороны дома нет машины. Где же она? Говорю бригаде, что вот есть такая комбинация на брелке. Имею ввиду, что если забыл, где машина, то нажимаешь комбинацию, и машина реагирует. Один из мужиков говорит – я знаю комбинацию. Берет у меня брелок и нажимает. Кажется, что машина где-то рядом пищит. Мы проходим по звуку. Звук есть, машины нет.

Как не вовремя? Ну как не вовремя?! Сын обрубил фалангу пальца и надо срочно ехать, а машину украли! Один из мужиков говорит, что ничего, что обрубил. Обработать, наложить металлический протез и будет ходить. Он так показывает на ногу. Как будто сын без ноги.

А ведь точно… Я ж не обработала ему рану. Будет заражение? И не смогут пришить?

Нет, это бред. Я просто отказываюсь верить. Вслух говорю, что не могут своровать мою машину. Она не востребована. Редкая модель, не востребована на рынке. Семейная большая. Воруют другие модели, а эту? Куда продавать?

Один из мужиков говорит, что мол бесполезно заявлять. Я же наоборот настроена заявлять. Пусть ищут. Мы подошли ближе к метро. Муж собирается ехать с сыном. Говорит, что за час доедут. Вроде как киваем друг другу, щас поедет.

А почему не вызвать скорую? Довезут же быстрее? Или тогда без гарантии, что пришьют. Оставят без кончика пальца.

Как они украли машину? А не связано это с тем, что я дистанционно запускала двигатель?

Мда… я кажется уже смиряюсь с мыслью, что все, не будет машины.
Машины нет, а кредит остался. И другую уже не купишь. Как я буду жить без машины? На кружках детей придется поставить крест. Или искать что-то другое. Сына возвращать в клуб таэквандо в школу. (сейчас оба ходят в бойцовский клуб. Он на рукопашный бой, она на таэквандо) А дочь? С ним ходить не сможет по возрасту, мала...

Представляю, насколько изменится моя жизнь, без машины, как мне станет тяжело. Зверски тяжело. Смиряюсь.

Прошел день. На следующий день я где-то на улице в том же месте. Мне звонит знакомая (абстрактная). Говорит, что дико извиняется, моя машина у неё, она извиняется, но ей срочно понадобилось куда-то ехать и она взяла мою машину.
Я в недоумении. Мне ведь тоже срочно понадобилась машина, чтобы вести сына ко врачу, и я не смогла этого сделать.

Провал

Я на машине. По ощущениям это другая машина, габариты во сне ощущались намного меньше, моей семейной. Я на сквере около дома родителей и моей первой любви. Здесь корка льда. Я разгоняюсь и выкручиваю колеса, катаюсь и наслаждаюсь маневрами. Здесь же на сквере машины припаркованы, но видимо погода менялась и машины вмерзли в лед, да настолько глубоко – до окон. Только верх кузова торчит.

Провал

Ко мне в дверь позвонила или постучалась белка. Сейчас дверь уже распахнута. Белка зашла в дом и просит о помощи. Белка черная-черная. Вся. У неё какая-то проблема и она просит меня позаботиться о 4-х бельчатах. Черных, малюсеньких. Все бельчата упакованы в дамскую сумочку, которую мама белка принесла. Мол я их выкормлю, а потом она придет и заберет. Я сижу на корточках, так удобней разговаривать с белкой. По размерам кота.

Уже прошло какое-то время и белка приходит опять. Мы вместе заглядываем в сумку. Она расстёгивает молнию, и бельчата по одному вылезают. Становятся большими, взрослыми, чуть только уступают в размере белке.

Белка благодарит. Я волнуюсь, как она, куда пойдет с ними. Она говорит, что отведет их на крышу, там нет людей, а там они уже переберутся куда надо.

В открытую дверь я вижу, что по лестнице туда-сюда ходит толпа народа. И бельчата уже поскакали вниз. Я тоже решаю спуститься вниз. Может помочь, а может мне просто надо вниз. Народ все так же снует. На один лестничный проем ниже стоит инвалидная коляска. В коляске сидит женщина. Важная какая-то персона. Поскольку рядом с ней несколько мужчин, телохранителей или охранников… Женщина как-то собирается маневрировать с коляской. И вниз у неё расстелено что-то типа брезента на металлических палках.

Я аккуратно отодвигаю брезент, чтобы спуститься вниз. Женщина начинает сильно возмущаться. Что я тронула брезент. Мужчина слева от меня, справа от неё пытается её успокоить, мол я просто прохожу мимо. Она кипит.

Проснулась
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Вт, 22-11-16 14:18), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 12:52  Ответить с цитатой

А какой палец сын повредил?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 13:15  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
А какой палец сын повредил?


Вот как-то не было какой именно. Точно не большой, и не мизинец. Может указательный или средний.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 13:30  Ответить с цитатой

8 - чужие ресурсы. Вы там ничего не оформляете? Наследство какое? Что у вас сейчас на стадии оформления, что временно не требует вашего непосредственного вмешательства? Сын что-то мастерил, без вас. Значит, процесс запущен, работа идет.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 13:47  Ответить с цитатой

Я сначала подумала, что сын - это сайт по толкованию снов. Но не укладывается, потому что речь идёт о сыне, а к сайту у вас есть личная заинтересованность. И возраст не вписывается.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 14:03  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
8 - чужие ресурсы. Вы там ничего не оформляете? Наследство какое? Что у вас сейчас на стадии оформления, что временно не требует вашего непосредственного вмешательства? Сын что-то мастерил, без вас. Значит, процесс запущен, работа идет.

Я сначала подумала, что сын - это сайт по толкованию снов. Но не укладывается, потому что речь идёт о сыне, а к сайту у вас есть личная заинтересованность. И возраст не вписывается.


Зато первая любовь стабильно - толкование снов.

8 - кредиты если. Но как-то от возраста сына реального отталкиваться? Confused

Мастерит? Есть только сайт. Возможно еще это вот видео-толкования - новая идея. Кстати, не могу видео с четверга опубликовать, потому что до сих пор не сделала заставку, intro. Чем заставка - не фаланга? С видеоредактором - очень новая для меня сфера. Муж еще лезет со своими идеями. Говорит, название "Толкование снов" не катит у него. Назови - антисонник. Мол это не современно называть как есть. А нужно запоминающееся кредо-девиз...

Белки в конце может быть новые люди, прошедшие Беседы.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 14:26  Ответить с цитатой

Мне не кажется, что это с онлайн толкованием связано. Если речь про сайт, то тут больше похоже на обновление. Муж - программист. Возникнет сбой, чп, какая-то техническая проблема, которую придётся решать в срочном порядке. Для решения проблемы придётся поднимать все свои знания и прошлый опыт. А машина - это интернет. Ещё и с ним возникнут накладки.

Ой, все. Поняла. Это - про онлайн толкование. Точно. Возникнут проблемы технические на одном из сеансов. В принципе, ничего серьезного. Просто наложится все одно на другое. И технический сбой, и проблемы с интернетом. Но проблему удастся решить. А белка с бельчатами - это сновидец со своими снами.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Вт, 22-11-16 14:45), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22-11-16 14:33  Ответить с цитатой

Получается, онлайн толкование - прорыв для сайта. Раз сыну - 8. Значит, вы в правильном направлении двигаетесь))) bravo
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.