Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Весна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Пн, 21-11-16 10:05  Ответить с цитатой

Весна
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21-11-2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!

Снится, что я стою сбоку своего дома с подругой Людой. (Асс. с Людой. Моя подруга в реальности. Сейчас живет в МСК. Мы в хороших отношениях, часто обсуждаем очень личные темы, видится примерно раз в год. Есть постоянный МЧ, состоятельный, они постоянно путешествуют. Работает она преподавателем физики. По образованию радиофизик.) И стоим не на асфальте, а на земле (чернозем), я выхожу на асфальт, а она на каблуках и не может выйти, не хочет наступать в грязь. Я нахожу место куда ей наступить, уговариваю, она капризничает, потом она сама как будто тает в воздухе и я только слышу ее голос. Мне надоедает ее уговаривать и я хожу.

Иду к своему подъезду, рядом деревья зеленые, у меня отличное настроение, с левой стороны дерево молодое и светло-зеленое, любуюсь на него. Дальше вижу вокруг цветение яблонь, как они в реальности цветут и цветы такие бело-розоватые. Красота, весна, я прям парю. Вокруг летает то ли пух тополиный, то ли снег - не очень понятно. Думаю: "Вот я дома, а не поехать ли мне в Воронеж?" (Асс. Соседний с моим город, на гербе 2 витязя в доспехах, орел двуглавый, амфора и из нее вода течет".)

Вижу мужчину в белоснежных шортах и рубашке, он разговаривает с какими-то женщинами. (Асс. В жизни такого мужчину не знаю. По сну ему лет 35-40, стильный, немного волосы кучерявятся.) Вижу дальше как из этого пуха-снега две бабули образовались. (Асс. Обычные бабули в платках как все ходят. В реальности у меня таких нет.)

Дальше я уже зашла в подъезд и поднимаюсь по лестнице к себе на 3й этаж, прям этот момент в голове прокручиваю, что иду на 3й этаж. Рядом идет со мной женщина, потом она как будто тает в воздухе. (Асс. В реальности такую не знаю. Обычная женщина лет 50 примерно.)

Я уже в столовой. Смотрю что взять из еды. Ко мне подходит сзади мужчина кавказской национальности, трется об меня и пытается поцеловать, я флиртую с ним. (Асс. В реальности у меня такого мужчины нет. Мужчина лет 40-45, одет в рубашку, вязаный жилет, в низу брюки. По сну ощущение, что я его знаю.)

Подхожу за салатами, становлюсь в очередь, и за 1го человека до меня салаты кончаются. Я подхожу заказывать, вижу колбаса в тарелках лежит, она ровно порезана и прошу сделать мне бутерброд с колбасой, рядом еще вижу тарелку со спаржей. Расплачиваюсь я картой и ввожу пин-код вроде 152, а выходит 160, эту цифру вижу в окошке.

Проснулась.

Последний раз редактировалось: Мальвина (Ср, 23-11-16 06:08), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 00:42  Ответить с цитатой

Мало ассоциаций пишите по людям. Почитайте тут, как это правильно делается. Wink
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Ср, 23-11-16 01:21), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 01:17  Ответить с цитатой

Мальвина писал(а):
Думаю: "Вот я дома, а не поехать ли мне в Воронеж?"

Какие у вас завязки с Воронежем? Были там, хотели бы побывать, мечтаете там жить, кто-то из близких оттуда родом или живёт там?

Мальвина писал(а):
...я прям парю.

В прямом смысле или фигурально выражаясь?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 06:12  Ответить с цитатой

Добрый день!
Описание подруги подкорректировала))
В Воронеж мы с мужем часто ездим просто так, прогуляться, сходить в ТЦ. Вот сейчас подумала и поняла, что он у меня ассоциируется с выходными. Думали когда-то про переезд, но потом как откинули идею.
Парю в фигуральном смысле))
Спасибо заранее))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 27-11-16 16:08  Ответить с цитатой

Сон - о том, что скоро в вашей жизни начнётся благоприятный период: и энергия появится, и общее состояние улучшится, и желание предпринимать активные действия возникнет в достижении поставленных целей. Все будет радовать, люди будут вызывать восхищение, появится ощущение полёта. Вы, наконец-то, обретёте гармонию (дом).
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина



Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Пн, 28-11-16 09:30  Ответить с цитатой

Спасибо большое за толкование) С огромным нетерпением жду этот период)) Отпишусь, как сбудется.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.