Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон про деньги и знакомую

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Сб, 19-11-16 13:38  Ответить с цитатой

Сон про деньги и знакомую
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Несколько недель назад приснился сон. Иду я по улице в своем городе и вижу впереди меня идет девушка. Еще не видя ее лица, я понимаю, что это моя знакомая Даша. (В жизни виделись несколько раз, подруга моего друга, хорошая девушка, мой друг пытался ее добиться, она долго его мурижила, но в итоге отказала, так как у нее есть парень). Иду я сзади нее и про себя отмечаю, что она похудела немного. На ней были черные шорты по колено, как лосины. Я догоняю ее, мы здороваемся, она сказала что идет к своему парню в гости. По дороге мы решили зайти в кафе. Даша заказала мороженое, а я стою за ней и думаю: "у меня денег не сильно много, но нужно и мне такое мороженое заказать, чтобы она не подумала, что у меня нет денег". Заказала такое же, расплатилась. Потом не помню как так получилось, но к нам подошла официант и вернула мне мои деньги, бросив мне их в лицо. Купюры были бумажные. К чему такой сон мог присниться?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 03:51  Ответить с цитатой

Думаю, предстоит вам случайная встреча с какой-то старой знакомой. Возможно, на просторах интернета. Пообщаетесь, новостями обменяетесь (причём она с таким энтузиазмом начнёт ими с вами делиться, что вам тоже захочется что-то о себе рассказать, чтобы она не подумала, что в вашей жизни ничего хорошего не происходит). А официант - это, скорее всего, провайдер интернета. Из-за него какие-то сообщения не уйдут от вас, и она так и не узнает какие-то факты из вашей жизни, которыми вы хотели с ней поделиться.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 10:48  Ответить с цитатой

Спасибо вам!
А можете подсказать из-за чего бывает, что сны перестают сниться?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 11:12  Ответить с цитатой

julia03 писал(а):
А можете подсказать из-за чего бывает, что сны перестают сниться?

Как правило, сны перестают сниться, если человек не готов воспринимать информацию о будущем. Если он отрицает все непознанное, не верит в подсознание, в интуицию и тому подобные вещи.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.