Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Строительство гипермаркета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-16 15:15  Ответить с цитатой

Строительство гипермаркета
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12-05-2016
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

На первом этаже жилого дома идет строительство продуктового магазина. Я являюсь заказчиком и будущей хозяйкой этого магазина. Строительство ведется бригадой строителей под руководством Георгия (моего бывшего коллеги).

Асс.: Георгий - грузин. Женат. Счастлив в браке. Очень хороший человек и семьянин. Очень порядочный и душевный человек. Очень надежный и преданный работник. Был и до сих пор остается правой рукой моего бывшего работодателя.

Близится срок сдачи объекта. Я приезжаю раньше положенного срока, чтобы проверить, на какой стадии находится стройка, и выясняю, что они не успеют закончить строительство к назначенному сроку. Я спрашиваю Георгия, почему так произошло. Он начинает оправдываться и уверять меня в том, что они ускорятся и обязательно успеют к сроку.

Я захожу внутрь дома, чтобы посмотреть, что уже сделано. Делая обход, понимаю, что одного этажа недостаточно. Придется задействовать весь дом, потому что здесь уже вырисовывается не просто продуктовый магазин, а целый гипермаркет по типу Selgros или Перекресток. Я даже уже вижу, как и где будут располагаться отделы. Вопрос в том: как расселить жильцов? С этим вопрос я и проснулась.

Мое толкования:
Сон - опять о работе. Либо о работе над каким-то конкретным проектом, либо о строительстве карьеры как таковой в какой-то компании. Возможно здесь и о глобальных изменениях в жизни, мною же и инициированных.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.